БК "Самара-2" уступил БК "ЦСКА-Юниор" - 76:90

В среду, 21 марта, в очередном матче молодежной лиги БК "Самара-2" на выезде встречался с БК "ЦСКА-Юниор".

Самарцы с  самого начала дали хозяевам разбежаться и  разбросаться  — и  упустили их  на  все увеличивавшееся расстояние. За  три минуты  — "-10"  — 4:14. Вокруг этой отметки счет и  плясал и  в  первом, и  во  втором периоде. Несколько раз "Самара-2" приближалась к  сопернику на  дистанцию в  5-6 очков, но  тут  же получала ответный удар. Да  и  козырей у  москвичей было побольше: за  первую половину матча они попали 6 из  13 трехочковых, самарцы  же — только 1 из  9.

После большого перерыва организовать погоню также все не  удавалось. Разыгрался Филипп Стойко, набравший за  третью десятиминутку 16 очков (из  19-ти общекомандных), но  его усилий было слишком мало. Хозяева, по-прежнему отлично бившие издали, вновь убежали далеко вперед, к  концу периода доведя свое преимущество до  19 очков. И  только после того, как разница достигла 24 очков, самарцы чуть встрепенулись: семиминутный отрезок в  конце матча они выиграли 13:3. Но  этим лишь подсократили итоговую разницу. 76:90  — прием в  столице оказался не  самым радушным.

В  четверг команды проведут второй матч. Начало  — в  13-00, сообщает официальный сайт клуба.

Актуальные вопросы транспортной сферы обсудили  на городской профильной комиссии - Администрация городского округа Самара Меры, которые призваны обеспечить стабильное транспортное сообщение (с задействованием альтернативного общественного транспорта) в период временного закрытия на капитальный ремонт участка трамвайных путей по улице Ново-Садовой,
Администрация городского округа Самара
Принимают поздравления - Газета Камышлинские известия В районе наградили призеров викторины "За родное — за свое" Ирина Макарова.