Самара

БК "Самара-2" уступил саратовскому "Автодору-2" — 83:87

В четверг, 20 апреля, в очередном матче молодежной лиги БК "Самара-2" на выезде встречался с саратовским "Автодором-2".

Соперники устроили настоящее "перетягивание каната", в  роли которого выступила инициатива. С  десяток раз в  матче менялся лидер, но  ни  саратовцам, ни  "Самаре" не  удавалось оторваться больше, чем на  5-6 очков. В  итоге командам не  хватило сорока минут основного времени.

Причем, если в  третьей четверти "Самара" постоянно вела в  счете, в  четвертой она уже выступала в  роли догоняющего. Отличную игру провел Дмитрий Халдеев, обновивший пару клубных рекордов. Заключительная десятиминутка ему особенно удалась: за  этот отрезок он  набрал 12 очков, в  том числе и  те, которые позволили перевести поединок в  овертайм.

В  овертайме "Самара" усилиями Даниила Синегубова и  Дмитрий Халдеева набрала всего 3 очка. Этого было слишком мало, чтобы рассчитывать на  успех.83:87  — первый матч остался за  "Автодором-2".

В  пятницу, 21  апреля, команды проведут второй матч, сообщает официальный сайт клуба.

«Лада» победила московский «Луч» и вышла и вышла в полуфинал чемпионата России - TLT.RuВ ответном матче 1/4 финала плей-офф чемпионата России среди команд суперлиги в Тольятти «Лада» победила московский «Луч» со счетом 34:22 (21:9) и вышла в полуфинал, сообщает пресс-служба ГК.
24.04.2017 TLT.Ru
Спасти рядового болельщика - CityTraffic.RuПеред футбольным матчем "Крыльев Советов" и "Рубина" в Самаре прошла тренировка медиков, которые будут работать на ЧМ-2018.
24.04.2017 CityTraffic.Ru
На этой неделе в Тольятти будут играть в хоккей в честь Сергея Михалева - Радио АвгустС 25 по 28 апреля на льду "Лада-Арены" пройдет турнир памяти заслуженного тренера России, бывшего наставника"Лады" .
24.04.2017 Радио Август
После столкновения с "Калиной" "Пежо" улетел в кювет - TltGorod.RuПосле столкновения с "Калиной" "Пежо" улетел в кювет 18+ Сегодня утром, 24 апреля, в близком к Тольятти селе Подстепки столкнулись микроавтобус и легковушка.
24.04.2017 TltGorod.Ru
Очевидцы: в Самаре водитель автобуса сбил ребенка - Телерадиокомпания ТерраВ понедельник, 24 апреля, очевидцы сообщили в социальных сетях о ДТП на перекрестке улиц Победы и Воронежской.