"Самара" проиграла первый матч

В понедельник, 13 ноября, в первом матче 1/8 финала Кубка России БК «Самара» уступила московскому МБА со счетом 86:92. Игра проходила в Москве.

Вот что пишет об игре сайт БК "Самара":  Несколько первых минут соперники шли вровень, но потом самарцы создали себе небольшое преимущество, а в начале второй четверти после точного трехочкового Артема Чеваренкова довели разницу до 11 очков — 34:23.   Но к середине десятиминутки москвичи перехватили инициативу. Пятиминутный отрезок перед большим перерывом они выиграли 22:7, завершив первую половину в свою пользу — 53:47. В третьей четверти «Самара» вроде бы вернула себе преимущество, но хозяева вновь вышли вперед, и теперь уже они держали соперника на дистанции в 5-8 очков.   86:92 — первый раунд двухматчевого противостояния отстается за МБА.

МБА — Самара 92:86 (19:27, 34:20, 20:18, 19:21)

Ответный матч состоится в Самаре, в «МТЛ Арене», 17 ноября. Начало — в 15-00.

БК «Самара» устроит любая победа с разницей в 7 и более очков.

При копировании материалов с сайта активная гиперссылка на Губернский портал Самара.ру обязательна.

Ваше имя:
E-mail получателя:
Спорт , свежие новости 9 ноября 2017, 12:15
Коррупция Арена? Вокруг самарского стадиона разгорается новый скандал ценой в 1,7 миллиарда рублей
Комментариев: 0 "Крылья" обыграли на выезде "Рубин" и вышли в 1/4 Кубка России

Баскетболисты «Самары» проиграли в первом матче Кубка России В первом матче 1/8 финала Кубка России баскетболисты «Самары» уступили в Москве МБА — 86:92.
19:33 14.11.2017 Волжская Коммуна - Самара
Самарским баскетболистам в ответном матче нужно отыгрывать 7 очков Первый матч 1/8 финала Кубка России «Самара» проиграла московскому «МБА», сообщает Баскетбольный клуб «Самара».
13:13 14.11.2017 АиФ Самара - Самара
Баскетбольный клуб «Самара» на выезде в Москве уступил МБА в первом матче 1/8 финала  Кубка России.
10:10 14.11.2017 Телерадиокомпания Терра - Самара
Первый матч 1/8 финала Кубка России остался за МБА — 86:92. Несколько первых минут соперники шли вровень, а затем самарцы начали понемногу убегать вперед.
09:56 14.11.2017 Спортивное Обозрение - Самара
Сегодня состоялись два матча 1/8 финала мужского Кубка России. Довольно напряженной получилась встреча в Москве, где МБА принимала «Самару».
09:55 14.11.2017 Спортивное Обозрение - Самара
"Самара" проиграла первый матч - Samara.Ru
09:29 14.11.2017 Samara.Ru - Самара
08:58 14.11.2017 Самарская Газета - Самара
13 ноября в Москве в первом матче 1/8 финала Кубка России баскетболисты «Самары» уступили МБА — 86:92.
08:14 14.11.2017 Samaratoday.ru - Самара
В понедельник, 13 ноября, в первом матче 1/8 финала Кубка России БК "Самара" встречался с московским МБА — 86:92 Несколько первых минут соперники шли вровень, а затем самарцы начали понемногу убегать вперед.
22:39 13.11.2017 Волга Ньюс - Самара
Баскетболисты из Самары сразились с МБА в 1/8 финала мужского Кубка России.
22:09 13.11.2017 63.Ru - Самара

«Игроки старались весь матч, они не сдавались все сорок минут» - Баскетбольный клуб Самара Игроки и тренеры «Самары» и «Уралмаша» об итогах сегодняшнего матча. Кирилл Писклов, защитник «Уралмаша»: - Получилось победить только из-за того, что у каждого из нас были большая энергия и желание выиграть этот матч.
Баскетбольный клуб Самара
Справились с задачей - Газета Степь 22 марта 2024 года в Пестравском районном Доме культуры работники пожарно-спасательной части № 125 ГКУ СО «Центр по делам гражданской обороны,
Газета Степь
Пожарные Тольятти бьют тревогу! - Городские Ведомости Неосторожное обращение с огнем, неисправность электрической проводки и человеческая халатность – основные причины пожаров, которые произошли в Тольятти с начала года.
Городские Ведомости
Красноармейская ЦРБ получила новые автомобили - Газета Знамя труда Двадцатого марта в Самаре новые автомобили получили медицинские учреждения: Тольятти, Жигулёвска, Богатовского, Большеглушицкого, Борского, Исаклинского, Красноармейского, Кинельского, Красноярского, Кинель-Черкасского, Клявлинского,
Газета Знамя труда
Системная работа продолжается - Самарская Губернская Дума 28 марта в Самарской Губернской Думе прошло заседание «круглого стола» комитета по здравоохранению,
Самарская Губернская Дума
ТЕСТ НА ВИЧ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ. ЧТО ДАЛЬШЕ? - Самарский СПИД-центр Несколько десятков лет назад между вирусом иммунодефицита человека (ВИЧ) и смертью стоял знак равенства, а люди с положительным ВИЧ-статусом занимали не самое приятное положение в обществе.
Самарский СПИД-центр
ПРАЗДНИК ТЕАТРА - Газета Чапаевский рабочий В преддверии Всемирного дня театра, который ежегодно отмечается 27 марта, в средней общеобразовательной школе № 13 состоялся фестиваль, проведение которого стало уже доброй традицией.
Газета Чапаевский рабочий
ТВОРЧЕСТВО БЕЗ ГРАНИЦ - Газета Чапаевский рабочий Проект «Домашний микрореабилитационный центр «Территория добра» стартовал в Чапаевске в июле и объединил семьи Юго-Западного округа, воспитывающие детей-инвалидов.