Баскетболисты «Самары» переиграли «Спартак-Приморье»

В воскресенье, 21 января, идущая на втором месте в чемпионате Суперлиги «Самара» на своей площадке в «МТЛ Арена» переиграла лидера турнира «Спартак-Приморье» со счетом 86:69.   Это пятая подряд победа «Самары», которая теперь отстает от лидера лишь по количеству сыгранных матчей. Самыми результативными в составе самарцев стали Алексей Голяхов (21 очко), Линас Лекавичус (19), Алексей Зозулин (16) и Артем Яковенко (14 очков).   Следующие свои матчи «Самара» проведет в Санкт-Петербурге. В четверг, 25 января, она сыграет с «Зенитом-Фарм», а в воскресенье, 28 января, со «Спартаком».

Команда Игоря Грачева лидировала в матче со «Спартаком-Приморье» с первой и до последней минуты 42 очка набрала «Самара» после 24 игр (19 побед — 6 поражений) и занимает второе место из 14 команд суперлиги Матч лидера
15:47 22.01.2018 Волжская Коммуна - Самара
Отличная реализация дальних атак и фантастическая поддержка болельщиков помогли «Самаре» переиграть «Спартак-Приморье» — 86:69.
11:54 22.01.2018 Спортивное Обозрение - Самара
Баскетболисты «Самары» переиграли «Спартак-Приморье» - Самарская Газета
В воскресенье, 21 января, идущая на втором месте в чемпионате Суперлиги «Самара» на своей площадке в «МТЛ Арена» переиграла лидера турнира «Спартак-Приморье» со счетом 86:69.
09:55 22.01.2018 Самарская Газета - Самара
21 января идущая на втором месте в чемпионате Суперлиги «Самара» на своей площадке переиграла лидера турнира, «Спартак-Приморье» — 86:69.
09:12 22.01.2018 Samaratoday.ru - Самара
В воскресенье, 21 января, в «МТЛ Арена» прошел матч баскетбольной Суперлиги.
08:11 22.01.2018 63.Ru - Самара