Самарский клуб ЦСКА ВВС уступил китайской команде на своем льду — 2:3

В понедельник, 20 ноября, самарский ЦСК ВВС не смог обыграть «Ценг Тоу» из Китая. В итоге самарцы в матче чемпионата Высшей хоккейной лиги потерпели поражение у себя дома со счетом 2:3.

Первые шайбы появились во втором периоде. Автором первого удачного броска стал Александр Петров. Затем с передачи Александра Коробова и Максима Пушкарского шайбу забросил Сергей Бабичев — 2:0.

— На 35-й минуте «Ценг Тоу» завершил свою атаку — 1:2. Победную третью шайбу в ворота самарцев отправил Евгений Ерёменко, — рассказали в клубе ЦСКА ВВС.

Следующий поединок хоккеисты проведут 22 ноября в 19:00 с еще одной китайской командой «КРС Хэйлунцзян».

Подписывайтесь на канал 63.ru в Telegram и читайте главные новости Самары раньше всех.

Жанна Скокова Написать письмо

Самарский клуб ЦСКА ВВС уступил китайской команде на своем льду — 2:3 - 63.Ru
В понедельник, 20 ноября, самарский ЦСК ВВС не смог обыграть «Ценг Тоу» из Китая.
23:29 20.11.2017 63.Ru - Самара
В понедельник, 20 ноября, в матче чемпионата Высшей хоккейной лиги самарский ЦСК ВВС на своем льду не смог обыграть китайский "Ценг Тоу" — 2:3.
23:24 20.11.2017 Волга Ньюс - Самара
В понедельник, 20 ноября, самарский ЦСК ВВС на домашнем льду Дворца спорта "Кристалл" принимал китайский "Ценг Тоу" в регулярном сезоне Высшей хоккейной лиги.
23:19 20.11.2017 CityTraffic.Ru - Тольятти
Хоккеисты ЦСК ВВС проводят на льду дворца спорта «Кристалл» четырехматчевую домашнюю серию игр чемпионата ВХЛ.
21:48 20.11.2017 Волжская Коммуна - Самара

В среду, 22 ноября, в заключительном поединке первого круга чемпионата Высшей хоккейной лиги самарский ЦСК ВВС в родных стенах уступил китайскому клубу "КРС Хэйлунцзян" — 0:3.
Четыре титула: сызранские каратисты произвели фурор на домашнем первенстве ПФО - КТВ-ЛУЧ Соревнования по киокусинкай такого уровня в Сызрани прошли впервые. В Сызрани впервые состоялись чемпионат и первенство Приволжского федерального округа по киокусинкай в группе дисциплин кекусинкан.
КТВ-ЛУЧ
«Игроки старались весь матч, они не сдавались все сорок минут» - Баскетбольный клуб Самара Игроки и тренеры «Самары» и «Уралмаша» об итогах сегодняшнего матча. Кирилл Писклов, защитник «Уралмаша»: - Получилось победить только из-за того, что у каждого из нас были большая энергия и желание выиграть этот матч.
Баскетбольный клуб Самара
Актуальные вопросы транспортной сферы обсудили  на городской профильной комиссии - Администрация городского округа Самара Меры, которые призваны обеспечить стабильное транспортное сообщение (с задействованием альтернативного общественного транспорта) в период временного закрытия на капитальный ремонт участка трамвайных путей по улице Ново-Садовой,