Расписание сборных команд университета
| понедельник | вторник | среда | четверг | пятница | суббота | воскресенье | Ответственный |
Волейбол (женщины) |
| 15.30 – 17.30 ФОЦ |
| 15.30 – 17.30 ФОЦ
|
| 08.30 – 11.00 ФОЦ
|
| Голубенцов С.Л. |
Волейбол (мужчины) |
| 17.30 – 19.30 ФОЦ |
| 17.30 – 19.30 ФОЦ | 15.30 – 17.00 Зал к.№5 |
|
| Голубенцов С.Л. |
Баскетбол (женщины) | 15.30 – 17.30 Зал к.№5
|
| 17.30 – 19.30 Зал к.№5 |
|
| 10.30 – 12.30 ФОЦ |
| Попова Ю.О. |
Баскетбол (мужчины) | 17.30 – 19.30 Зал к.№5 |
| 15.30 – 17.30 ФОЦ |
| 17.30 – 19.30 ФОЦ |
|
| Мостовая Н.В. |
Мини-футбол (мужчины) |
15.30 – 17.30 ФОЦ |
| 17.30 – 19.30 ФОЦ
|
| 17.30 – 19.30 Зал к.№5 |
|
|
Манукян А.Г. |
Мини-футбол (женщины) | 17.30 – 19.30 ФОЦ
|
| 15.30 – 17.00 Зал к.№5 |
| 15.30 – 17.30 ФОЦ
|
|
| Манукян А.Г. |
Аэробика
|
|
| 15.45-18.00 Зал н/т | 15.45-18.00 Зал н/т |
|
|
| Жукова Е.И. |
| 17.00-19.00 Зал н/т |
| 18.00-20.00 Зал н/т | 17.00-18.30 Зал н/т |
|
| Ковтун А.А. | |
Хип-Хоп | 19.00 – 21.00 Зал н/т |
| 19.00 – 21.00 Зал н/т | 21.00 – 22.00 Зал н/т | 19.30 – 21.00 Зал н/т | 19.00 – 21.00 Зал н/т |
|
|
Плавание
| 15.30-17.15 бассейн 7.00-8.00 | 7.00-8.00 бассейн
| 15.30-17.15 бассейн 7.00-8.00 | 7.00-8.00 бассейн
| 15.30-17.15 бассейн 7.00-8.00 | 8.00-9.15 бассейн |
| Петров С.А. Столяров Н.А. |
ОФП со сборными командами |
| 15.45-16.30 бассейн |
| 15.45-16.30 бассейн |
|
|
|
Чередникова Л.В.
|
Лыжные гонки
| 16.00-18.00 л/б «Чайка» |
| 16.00-18.00 л/б «Чайка» |
| 16.00-18.00 л/б «Чайка» |
|
|
Буданов А.Б. Калянов Е.
|
Легкая атлетика | 16.00-18.00 Дворец спорта | 16.00-18.00 Дворец спорта |
| 16.00-18.00 Дворец спорта | 16.00-18.00 Дворец спорта | 14.00-16.00 Дворец спорта |
| Комаров С.В.
|
Бокс | 15.30-17.15 Зал бокса 17.15-18.00 бассейн | 15.30-17.00 Зал бокса 17.00-18.00 Тренажерный зал | 15.30-18.00 Зал бокса |
| 15.30-18.00 Зал бокса
|
|
9.00-9.40 Зал ФОЦ
9.40-11.00 Тр. зал
| Кривенцов С.В. Игошкин А.Н. |
Пауэрлифтинг | 15.30-18.00 тр.зал |
| 15.30-18.00 тр.зал |
| 15.30-18.00 тр.зал |
|
| Бродецкий А.Б. Васельцова И.А.
|
Н/теннис | 15.30-17.00 Зал н/т | 15.30-17.00 Зал н/т |
|
| 15.30-17.00 Зал н/т
|
|
|
Стрельников А.А.
|
Тяжелая атлетика |
| 16.30-18.00 Тренажерный Зал |
| 16.30-18.00 Трен.Зал |
| 13.30 – 15.00 Трен. Зал |
|
|
Борьба |
15.30 – 17.00 Зал борьбы |
|
15.30 – 17.00 Зал борьбы |
|
15.30-17.00 Зал борьбы |
|
|
Глухов Т. В. Шейдер А.В.
|
ОФП
|
| 15.30-18.00 тр. зал |
| 15.30-18.00 тр. зал |
|
|
|
Белов Д.О. |
Шахматы |
| 17.00 – 20.00 Ауд. 5205,5204 |
|
|
| 14.00 – 17.00 Ауд. 5205,5204 |
|
|
Сборная СИТ |
| 17.00 – 19.00 Зал к.№5
|
| 17.00 – 19.00 Зал к.№5
|
| 9.00 – 12.00 Зал к.№5 | 9.00 – 12.00 Зал к.№5 | Сафиуллин К.Х |
Сборная ЭиУП |
| 17.00 – 19.00 Зал к.№5
|
| 17.00 – 19.00 Зал к.№5
|
| 9.00 – 12.00 Зал к.№5 | 9.00 – 12.00 Зал к.№5 | Ананьев Л.Б. |
Сборная СОДП |
| 17.00 – 19.00 Зал к.№5
|
| 17.00 – 19.00 Зал к.№5
|
| 9.00 – 12.00 Зал к.№5 | 9.00 – 12.00 Зал к.№5 | Чередникова Л.В. |
Сборная ПСиПМ |
| 17.00 – 19.00 Зал к.№5
|
| 17.00 – 19.00 Зал к.№5
|
| 9.00 – 12.00 Зал к.№5 | 9.00 – 12.00 Зал к.№5 | Буданов А.Б. |
Сборная ЭЖДиЛ |
| 17.00 – 19.00 Зал к.№5
|
| 17.00 – 19.00 Зал к.№5
|
| 9.00 – 12.00 Зал к.№5 | 9.00 – 12.00 Зал к.№5 | Ананьев Л.Б. |
Ректорат |
|
|
|
|
|
|
| Ректорат
|
ППС |
| 15.30 – 17.00 Зал к.№5 |
| 15.30 – 17.30 Зал к.№5 |
|
|
| Кузнецов В.П.
|
Председатель СК Белов Д.О.