«Сызрань-2003» и «Крылья» поспорят за Кубок

7 августа в Ульяновске прошел матч 1/64 финала Кубка России по футболу сезона 2017/18, в котором встречались местная «Волга» и ФК «Сызрань-2003».

Весь первый тайм команды показывали равную игру, хотя атаки сызранской команды выглядели несколько острее. Активен в Составе «Сызрани-2003» был Руслан Галиакберов, неплохой момент в конце первого тайма имел Сергей Симонов. Во втором тайме игра продолжилась в похожем ключе. В начале второй половины встречи травму получил Ильсур Самигуллин и был заменён на Василия Березуна. В конце второго тайма хозяева усилили давление на ворота Олега Баклова и сызранцам несколько раз пришлось отбивать атаки ульяновцев. В итоге основное время матча завершилось нулевой ничьей.

В самом начале дополнительного времени точный дальний удар Вадима Чёрного застал врасплох сызранского вратаря Олега Баклова и «Волга» повела в счёте 1:0. А в самом конце ульяновец Воронин, который только что вышел, нарушил правила. Василий Березун с пенальти был точен, пробив сильным ударом вратаря хозяев. В итоге 1:1 – ничья в основное и дополнительное время.

Для определения победителя командам потребовалась серия одиннадцатиметровых. В ней просто блестяще проявил себя наш голкипер Олег Баклов, отразив два удара соперников. У ФК «Сызрань-2003» точными ударами отметились Константин Зимулька, Евгений Андреев и Сергей Никулов. В итоге победа в серии 3:1.

На послематчевой пресс-конференции главный тренер ульяновцев Сергей Седышев посетовал на то, что в равной игре все испортил судья, назначивший сомнительный, по его мнению, пенальти во втором экстра-тайме. В свою очередь наставник сызранцев Дмитрий Воецкий остался доволен тем, что его подопечные не опустили рук и приложили все силы, чтобы бороться до последних минут встречи, за что и были вознаграждены. Кроме того, Дмитрий Юрьевич поблагодарил болельщиков, которые преодолели внушительное расстояние и смогли оказать достойную поддержку своим игрокам.

Согласно жеребьевке, матч 1/32 финала Кубка России пройдет в Сызрани 23 августа, соперником сызранской команды будет клуб Футбольной Национальной Лиги – «Крылья Советов» (Самара). В городе ожидается настоящий футбольный праздник, а на пятитысячном стадионе «Центральный» прогнозируется аншлаг.

Не лишним будет напомнить, что в самом пока удачном в истории для ФК «Сызрань-2003» сезоне 2014/15 волжане сумели дойти до 1/8 финала Кубка, где дома уступили оренбургскому «Газовику» 0:1. Но самым запоминающимся в том розыгрыше стала крупная победа над ФК «Ростов» со счетом 3:0 в 1/16 финала.

Определился соперник самарской команды «Крыльев Советов» по 1/32 финала Кубка России по футболу.
18:14 08.08.2017 Телерадиокомпания Терра - Самара
Вратарь сызранцев Олег Баклов принес команде победу над «Волгой» в серии пенальти В понедельник вечером футболисты «Сызрани-2003» в матче 1/64 финала Кубка России взяли верх над ульяновской «Волгой» и получили право в
17:59 08.08.2017 Волжская Коммуна - Самара
«Сызрань-2003» и «Крылья» поспорят за Кубок - Спортивное Обозрение
15:16 08.08.2017 Спортивное Обозрение - Самара
Первыми соперниками «Крыльев Советов» в текущем розыгрыше Кубка России станут земляки из клуба «Сызрань 2003».
13:24 08.08.2017 ГТРК Самара - Самара
В понедельник, 7 августа, в Ульяновске прошел матч 1/64 финала Кубка России по футболу, в котором встречались клубы "Сызрань-2003" и местная "Волга".
12:03 08.08.2017 CityTraffic.Ru - Тольятти
Вчера, 7 августа, в Ульяновске прошел матч 1/64 финала Кубка России по футболу сезона 2017/18, в котором встречались местная «Волга» и ФК «Сызрань-2003».
11:46 08.08.2017 Губерния ТВ - Самара
Определился соперник "Крыльев Советов" по 1/32 финала Кубка России. Им стала еще одна команда из Самарской области – "Сызрань-2003", которая на стадии 1/64 финала обыграла ульяновскую "Волгу".
10:41 08.08.2017 Samaratoday.ru - Самара
08:30 08.08.2017 Администрация городского округа Сызрань - Сызрань
Вчера, 7 августа, в Ульяновске в матче 1/64 финала турнира местная «Волга» уступила гостях из Сызрани.
23:23 07.08.2017 TltGorod.Ru - Тольятти
22:51 07.08.2017 Волга Ньюс - Самара
Сегодня, 7 августа, вечером футбольный клуб «Сызрань-2003» на выезде в Ульяновске сыграл матч 1/64 финала Кубка России против местной «Волги».
21:23 07.08.2017 Телерадиокомпания Терра - Самара

Определился соперник "Крыльев Советов" по 1/32 финала Кубка России. Им стала еще одна команда из Самарской области – "Сызрань-2003", которая сегодня на стадии 1/64 финала обыграла ульяновскую "Волгу".
В этом сезоне если Сергей Самодин забивает - «Крылья» обязательно выигрывают В 5-м туре ФНЛ «Крылья Советов» под руководством А.В.
Четыре титула: сызранские каратисты произвели фурор на домашнем первенстве ПФО - КТВ-ЛУЧ Соревнования по киокусинкай такого уровня в Сызрани прошли впервые. В Сызрани впервые состоялись чемпионат и первенство Приволжского федерального округа по киокусинкай в группе дисциплин кекусинкан.
КТВ-ЛУЧ
«Игроки старались весь матч, они не сдавались все сорок минут» - Баскетбольный клуб Самара Игроки и тренеры «Самары» и «Уралмаша» об итогах сегодняшнего матча. Кирилл Писклов, защитник «Уралмаша»: - Получилось победить только из-за того, что у каждого из нас были большая энергия и желание выиграть этот матч.