Сочинский пляж не стал счастливым

В Сочи подходит к концу Кубок России по пляжному футболу. К сожалению, для самарских «Крыльев Советов» он завершился досрочно, поскольку команда заняла третье место в группе «D» и не смогла пробиться в четвертьфинал. Первый поединок против столичного «Локомотива» начался для самарцев удачно: сначала Коваленко и Пиняев сделали счет – 2:0, а после того как москвичи один мяч отыграли, Пелецкий снова довел преимущество «Крыльев» до двух мячей. Увы, но при счете – 3:1 все хорошее в этом матче для самарцев закончилось. Свои моменты они в дальнейшем не использовали, а

«железнодорожники» стали забивать один мяч за другим, доведя счет до крупного – 7:4.

Второй поединок против московского «Спартака» стал решающим. К сожалению, после неплохой первой трети (её самарцы проиграли – 1:2) и нереализованного в начале второй пенальти (бил Ян Пелецкий), «Крылья Советов» сникли, уступив еще крупнее, чем в первом матче – 3:9.

Таким образом, заключительная игра против «МЕТТРАНСТОРГа» из Ростова-на-Дону принципиального значения уже не имела. Впрочем, «Крылья Советов» горели желанием хлопнуть дверью, и это у них получилось. Под садящимся в море солнцем команды играли на встречных курсах, правда, успешнее в атаке были самарцы, которым за первые двенадцать минут удалось трижды огорчить вратаря соперника. По голу в свой актив записали Чирко, Пелецкий и Суслов. Во втором периоде ростовчане смогли реализовать один из немногих своих моментов после сольного прохода Айрапетяна и удара в ближний угол. Правда, практически сразу они пропустили вновь после удара Аникеева. В заключительном периоде самарцы забили ещё два безответных мяча. Таким образом "Крылья Советов" заняли третье место в группе "смерти", а ростовчане уступив во всех поединках замкнули квартет "D".

источник: beachsoccer.ru

Четыре титула: сызранские каратисты произвели фурор на домашнем первенстве ПФО - КТВ-ЛУЧ Соревнования по киокусинкай такого уровня в Сызрани прошли впервые. В Сызрани впервые состоялись чемпионат и первенство Приволжского федерального округа по киокусинкай в группе дисциплин кекусинкан.
КТВ-ЛУЧ
«Игроки старались весь матч, они не сдавались все сорок минут» - Баскетбольный клуб Самара Игроки и тренеры «Самары» и «Уралмаша» об итогах сегодняшнего матча. Кирилл Писклов, защитник «Уралмаша»: - Получилось победить только из-за того, что у каждого из нас были большая энергия и желание выиграть этот матч.