"Крылья Советов" сыграли вничью с "Ротором" - 1:1

В субботу, 14 октября, "Крылья Советов" на домашнем поле сыграли вничью с волгоградским "Ротором".

Игра собравшая 2469 зрителей, как и все матчи этого игрового дня, началась с минуты молчания в память о Константине Сарсании, который ушел из жизни 7 октября в возрасте 49 лет, сообщает сайт самарского клуба.

"Крылья" начали матч очень активно, создали много голевых моментов  - мяч попадал в штангу и перекладину ворот "Ротора", но счет в матче в конце первого тайма открыли гости. Навес Ильи Ионова ударом головой замкнул Михаил Бирюков. Евгений Конюхов до мяча дотянулся, но парировать его не смог – 0:1.

Счет самарцы сравняли на 61 минуте матча после одного из многочисленных угловых. Навес Дениса Ткачука замкнул головой Сергей Корниленко – 1:1. Этот гол стал восьмым для самарского бомбардира.

В итоге ничья 1:1.

Следующий матч самарцы проведут в Краснодаре против "Кубани". Игра пройдет 21 октября и начнется в 18:00.

В перерыве матча "Крылья Советов" – "Ротор-Волгоград" на стадионе "Металлург" состоялось чествование юных футболистов "КС-ЦПФ" 2002 года рождения, которые стали победителями зоны "Приволжье" Первенства России.
09:54 15.10.2017 Спортивное Обозрение - Самара
Игра 18-го тура ФОНБЕТ-Первенства России "Крылья Советов" – "Ротор-Волгоград" на стадионе "Металлурге", собравшем 2469 зрителей, как и все матчи этого игрового дня, началась с минуты молчания в память о Константине Сарсании,
"Крылья Советов" сыграли вничью с "Ротором" - 1:1 - Волга Ньюс
22:49 14.10.2017 Волга Ньюс - Самара
"Крылья Советов" в матче 18 тура ФНЛ дома сыграли вничью с "Ротором-Волгоград".
19:04 14.10.2017 Губерния ТВ - Самара
В субботу, 14 октября, на трибунах стадиона "Металлург" во время матча "Крылья Советов" - "Ротор" самарские фанаты устроили флешмоб в поддержку любимой команды и ее главного тренера и оригинальным способом поздравили его
Сегодня, 14 октября, в Самаре в очередном туре Первенства России среди клубов ФНЛ «Крылья Советов» принимали «Ротор-Волгоград».
16:51 14.10.2017 TltGorod.Ru - Тольятти
В субботу, 14 октября, самарские футболисты провели очередной домашний матч в рамках чемпионата ФНЛ.
16:43 14.10.2017 63.Ru - Самара
Матч 18-го тура ФНЛ прошел в субботу, 14 октября, на стадионе «Металлург».
16:34 14.10.2017 Самарская Газета - Самара
Игра 18-го тура "Крылья Советов" – "Ротор-Волгоград" на стадионе "Металлурге", собравшем почти 2,5 тысячи зрителей, как и все матчи этого игрового дня, началась с минуты молчания в память о Константине Сарсании,
16:32 14.10.2017 Телерадиокомпания Терра - Самара
В субботу, 14 октября, самарские "Крылья Советов" на стадионе "Металлург" в 18-м туре первенства Футбольной национальной лиги встречались с волгоградским "Ротором".
16:32 14.10.2017 CityTraffic.Ru - Тольятти
16:14 14.10.2017 ФК Крылья Советов - Самара
Сегодня утром в преддверии матча 18-го тура ФОНБЕТ-Первенства ФНЛ "Крылья Советов" – "Ротор-Волгоград" состоялось традиционное предматчевое совещание.
10:45 14.10.2017 ФК Крылья Советов - Самара
Котёнок Пуф и другие. В гостях у телеканала ТОЛЬЯТТИ 24 – писательница Юлианна Лебединская - ТК ТОЛЬЯТТИ 24 Фото: Ксения Кочнева / телеканал ТОЛЬЯТТИ 24 Читайте новости телеканала ТОЛЬЯТТИ 24 В студии телеканала ТОЛЬЯТТИ 24 – писательница-фантаст, член Союза литераторов России и Союза писателей ДНР Юлианна Лебединская.