«Спартак-2» обыграл «Зенит-2», прервав четырёхматчевую безвыигрышную серию

В Москве завершился матч 7-го тура Футбольной национальной лиги. «Спартак-2» принимал «Зенит-2». Хозяева не побеждали на протяжении четырёх встреч, а гости в последних двух. В отчётном поединке серия красно-белых прервалась.

Всё решилось во втором тайме. На 59-й минуте арбитр Николай Волошин назначил пенальти в ворота «Зенита-2», который реализовал Артём Самсонов – 1:0. Спустя девять минут почин одноклубника поддержал Денис Давыдов – 2:0, а Фэшн Сакала довёл счёт до крупного на 76-й минуте – 3:0.

«Зенит-2» сумел отыграть один мяч. На 87-й минуте в составе сине-бело-голубых отличился Никита Каккоев, но на большее времени уже не хватило. «Спартак-2» одержал победу – 3:1 — и поднялся на 9-е место. «Зенит-2» занимает предпоследнее место.

Таблицу ФНЛ  можно посмотреть на «Чемпионате» .

Источник: Чемпионат.ру

"Крылья Советов" обыграли "Спартак-2" - Волга Ньюс В матче 13-го тура первенства России среди команд клубов Футбольной Национальной Лиги "Крылья Советов" на выезде в Москве уверенно обыграли "Спартак-2" — 3:0., сообщает пресс-служба самарского клуба.
12.09.2017
За что арестовали Виктора Кудрявцева, работавшего в Центральном научно-исследовательском институте машиностроения [видео] Виктор БАРАНЕЦ ФСБ говорит о «неопровержимых доказательствах» того,
23.07.2018 Комсомольская Правда Самара
В скором времени появится спасательная служба гражданской обороны защиты культурных ценностей - РегионСамара.Ru В скором времени в Самаре  при поддержке департамента культуры и молодежной политики администрации появится спасательная служба гражданской обороны защиты культурных ценностей.
23.07.2018 РегионСамара.Ru
22 июля – День Рождения – Павла Осиповича Сухого – выдающегося советского авиаконструктора.
23.07.2018 Парк им. К.Г.Сахарова
4 ЭТАП СМП РСКГ-2018: итоги - Спортивное Обозрение ГОНКА ТУРИНГА Столкновение Дудукало и Грачева, победа Ладыгина и третье место Бадоева.
23.07.2018 Спортивное Обозрение
Обозначили маршрут - Спортивное Обозрение Хоккеисты «Лады» продолжают подготовку к сезону в Белоруссии. При этом в день отъезда команды из Автограда стало известно, что подопечные Анатолия Емелина начнут чемпионат ВХЛ матчем в Самаре – против земляков из ЦСК ВВС.
В Тольятти прошел открытый турнир по кистевой тяге гири. Его организаторами выступили на себя Региональная общественная организация Самарской области «Спортивная организация кистевой тяги гири» и клуб «Светогор».
23.07.2018 Городские Ведомости
Хоккейный клуб «Лада» допустили к участию в Чемпионате Высшей хоккейной лиги 2018/2019 года.
Грядет «Сабантуй» - Городские Ведомости 28 июля 2018 года в Прибрежном парке Автозаводского района  пройдет 31-й общегородской народный национальный праздник «Сабантуй-2018».
Cпециалистами отдела земельного надзора Управления Россельхознадзора по Самарской области выявлены нарушения требований земельного законодательства - при проведении административного обследования земельного участка катег