ХК ЦСК ВВС уступил "Химику" - 2:3

Во вторник, 28 ноября, в матче чемпионата Высшей хоккейной лиги самарский ЦСК ВВС на выезде в Воскресенске не смог переиграть местный "Химик" — 2:3.

Первый период прошел под диктовку хозяев льда и  завершился со  счетом 2:0. На  10-й минуте большинство у  "Химика" реализовал Александр Комаристый, а  спустя пять минут Глеба Евдокимова заставил капитулировать Никита Шацкий.

После перерыва самарцев наконец-то прорвало. "Летчики" проявили характер и  смогли отыграть отставание в  две шайбы. Оба раза голкипера "Химика" огорчил Александр Степаненко. Нападающий самарцев отличился на  29-й и  35-й минутах.

В  заключительном периоде на  льду шла равная борьба с  небольшим преимуществом ЦСК ВВС. Тем не  менее, зацепиться за  очки команде не  удалось. За  минуту и  двадцать секунд до  финальной сирены "Химик" забросил третью шайбу. Точный бросок у  хозяев нанес Глеб Шашков.

2:3, в  упорной борьбе самарские "летчики" терпят поражение в  Воскресенске. Следующие матчи команда Дмитрия Романова проведет в  Китае. 1  декабря в  Цзилине ЦСК ВВС сыграет с  "Ценг Тоу". Начало встречи  — в  14:30 по  самарскому времени, сообщает официальный сайт клуба.

23:48 28.11.2017 Волга Ньюс - Самара
Во вторник, 28 ноября, самарский "ЦСК ВВС" на выезде встречался с воскресенским "Химиком" в регулярном сезоне Высшей хоккейной лиги.
22:16 28.11.2017 CityTraffic.Ru - Тольятти
Видеотрансляция матча чемпионата Высшей хоккейной лиги, в котором самарский ЦСК ВВС на выезде в Воскресенске сыграет с местным «Химиком».
09:34 28.11.2017 Спортивное Обозрение - Самара
Актуальные вопросы транспортной сферы обсудили  на городской профильной комиссии - Администрация городского округа Самара Меры, которые призваны обеспечить стабильное транспортное сообщение (с задействованием альтернативного общественного транспорта) в период временного закрытия на капитальный ремонт участка трамвайных путей по улице Ново-Садовой,
Администрация городского округа Самара
Принимают поздравления - Газета Камышлинские известия В районе наградили призеров викторины "За родное — за свое" Ирина Макарова.