Самара

Борцы спортивной школы ЦСКА/Самара вернулись с медалями

Кузнецк 2 - Samaratoday.ru
Кузнецк - Samaratoday.ru

На завершившемся в Кузнецке (Пензенской области) XII всероссийском турнире по греко-римской борьбе воспитанники спортивной школы ЦСКА/Самара завоевали 3 награды высшего достоинства, 1 серебряную медаль и 1 «бронзу».

В весе 47 кг на высшую ступень пьедестала взошел кандидат в мастера спорта Максим Скуратов.
В весовой категории 59 кг золотую медаль завоевал кандидат в мастера спорта Рудольф Власов. В этой же категории бронзовую медаль выиграл кандидат в мастера спорта Виталий Кулезнев.
В весе 73 кг первое место занял кандидат в мастера спорта Владислав Сивков.

Серебряная медаль в весе 66 кг на счету кандидата в мастера спорта Александра Власова.

Всего в турнире приняли участие 18 команд. Борьба велась в 9 весовых категориях.

Последние новости Самарской области по теме:

Борцы спортивной школы ЦСКА/Самара завоевали награды на всероссийском турнире - Самара
00:37 02.12.2016 Самара Бизнес Консалтинг

1 декабря 2016 16:46 - 63.Ru
Борцы спортивной школы ЦСКА/Самара привезли три золотые медали с российского турнира 1 декабря 2016 16:46 - Самара
Воспитанники спортивной школы ЦСКА/Самара успешно выступили на XII всероссийском турнире по греко-римской борьбе.
17:43 01.12.2016 63.Ru
Борцы спортивной школы ЦСКА/Самара вернулись с медалями - Самара
17:37 01.12.2016 Samaratoday.ru
Самарские спортсмены завоевали четыре медали на чемпионате России по легкой атлетике - CityTraffic.RuЗолото выиграла в беге на 60 метров с барьерами Анастасия Николаева. Спортсменка показала время 8,15 секунды на зимнем чемпионате России по легкой атлетике в помещении, который прошел в столичном манеже ЦСКА.
22.02.2017 CityTraffic.Ru
Вадим Скрипченко – о нагрузках, контрольных играх и командном спокойствии - ФК Крылья СоветовГлавный тренер нашей команды в интервью www.KC-CAMAPA.ru рассказал о настрое футболистов на сборах, результатах контрольных игр и новичках "Крыльев".
22.02.2017 ФК Крылья Советов
Международный аэропорт "Курумоч" ищет подрядчика, который выполнит работы по орнитологическому обследованию аэродрома.
22.02.2017 Волга Ньюс
Встреча 18-го тура чемпионата России между "Крыльями Советов" и московским "Локомотивом" состоится в Уфе, сообщает пресс-служба самарского клуба.
В ДТП на территории Волжского района погиб водитель легкового автомобиля - ГУ МВД по Самарской областиДорожно-транспортное происшествие со смертельным исходом было зарегистрировано 21 февраля в 13:30 на 47 километре автодороги «Самара - Большая Черниговка - граница с р.Казахстан» в Волжском районе.
22.02.2017 ГУ МВД по Самарской области
23 - Медицинский колледж им. Н. ЛяпинойДорогие коллеги и студенты! Поздравляю Вас с Днем защитника Отечества!
22.02.2017 Медицинский колледж им. Н. Ляпиной
Сегодня в Самарском областном суде планируется оглашение приговора по делу об убийстве экс-начальника сызранской полиции Андрея Гошта и его семьи. - ГТРК СамараСегодня в Самарском областном суде планируется оглашение приговора по делу об убийстве экс-начальника сызранской полиции Андрея Гошта и его семьи.
22.02.2017 ГТРК Самара
Матч "Крылья Советов" – "Локомотив" пройдет в Уфе - Samaratoday.ruМатч 18-го тура Чемпионата России "Крылья Советов" – "Локомотив" пройдет в Уфе.