Самара

Борцы спортивной школы ЦСКА/Самара вернулись с медалями

Кузнецк 2 - Samaratoday.ru
Кузнецк - Samaratoday.ru

На завершившемся в Кузнецке (Пензенской области) XII всероссийском турнире по греко-римской борьбе воспитанники спортивной школы ЦСКА/Самара завоевали 3 награды высшего достоинства, 1 серебряную медаль и 1 «бронзу».

В весе 47 кг на высшую ступень пьедестала взошел кандидат в мастера спорта Максим Скуратов.
В весовой категории 59 кг золотую медаль завоевал кандидат в мастера спорта Рудольф Власов. В этой же категории бронзовую медаль выиграл кандидат в мастера спорта Виталий Кулезнев.
В весе 73 кг первое место занял кандидат в мастера спорта Владислав Сивков.

Серебряная медаль в весе 66 кг на счету кандидата в мастера спорта Александра Власова.

Всего в турнире приняли участие 18 команд. Борьба велась в 9 весовых категориях.

Последние новости Самарской области по теме:

Борцы спортивной школы ЦСКА/Самара завоевали награды на всероссийском турнире - Самара
00:37 02.12.2016 Самара Бизнес Консалтинг

1 декабря 2016 16:46 - 63.Ru
Борцы спортивной школы ЦСКА/Самара привезли три золотые медали с российского турнира 1 декабря 2016 16:46 - Самара
Воспитанники спортивной школы ЦСКА/Самара успешно выступили на XII всероссийском турнире по греко-римской борьбе.
17:43 01.12.2016 63.Ru
Борцы спортивной школы ЦСКА/Самара вернулись с медалями - Самара
17:37 01.12.2016 Samaratoday.ru
27 и 28 мая в Самаре пройдет II этап летнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди обучающихся образовательных организаций.
24.05.2017 Самара Бизнес Консалтинг
На площадке аэродрома «Кряж» - центра авиационной подготовки Самарского филиала ЦСКА юнармейцы ЦСКА/Самара – кадеты военно-патриотического клуба «Кадеты Авиации» открыли парашютный сезон.
Во встрече участие в которой приняли министр спорта, председатель Совета директоров ПФК «Крылья Советов» Шляхтин, генеральный директор ПФК «Крылья Советов» Шашков,
На первом этапе юниорского первенства по спидвею тольяттинцы стали вторыми - TltGorod.RuВчера, 23 мая, в Октябрьском завершился 1-й этап командного первенства России среди юниоров (U-21) по гаревому спидвею.
23.05.2017 TltGorod.Ru
Дмитрий Медведев встретился с Николаем Меркушкиным - Волга НьюсДмитрий Медведев встретился с Николаем Меркушкиным Фото: KREMLIN.RU Во вторник, 23 мая, в Москве состоялась встреча председателя правительства РФ Дмитрия Медведева с губернатором Самарской области Николаем Меркушкиным.
23.05.2017 Волга Ньюс
В Самаре определились с зонами для застройки в исторической части города

23 мая 2017 22:10 - Tolyatty.RuВ Самаре в исторической части города определили две зоны развития и сохранения культурного наследия.
23.05.2017 Tolyatty.Ru
В Тольятти под колесами автомобиля пострадал несовершеннолетний пешеход - ГУ МВД по Самарской областиДорожно-транспортное происшествие было зарегистрировано 22 мая в 20:15 на бульваре Космонавтов в Автозаводском районе города Тольятти.