19 мая на территории муниципального лыжного комплекса в Тольятти прошли всероссийские массовые соревнования по спортивному ориентированию «Российский Азимут».
Организаторы мероприятия: министерство спорта Самарской области, ГАУ СО «Организационный центр спортивных мероприятий» и региональная общественная организация «Федерация спортивного ориентирования Самарской области».
Победители и призеры
Мальчики (2006 г.р. и моложе)
I место – Фёдоров Георгий (г. Тольятти);
II место – Зубанов Илья (г. Тольятти);
III место – Лысиков Юрий (г. Тольятти).
Девочки (2006 г.р. и моложе)
I место – Астафьева Ирина (г. Тольятти);
II место – Малькова Вероника (г. Тольятти);
III место – Попова Василиса (г. Тольятти).
Юноши (2004-2005 г.р.)
I место – Романеев Андрей (г. Тольятти);
II место – Дмитриев Артемий (г. Тольятти);
III место – Думенков Иван (г. Тольятти).
Девушки (2004-2005 г.р.)
I место – Макарова Мария (г. Тольятти);
II место – Васильева Светлана (г. Тольятти);
III место – Морякова Полина (г. Тольятти).
Юноши (2002-2003 г.р.)
I место – Юматов Вячеслав (г. Тольятти);
II место – Субханкулов Алексей (г. Тольятти);
III место – Юшков Александр (г. Тольятти).
Девушки (2002-2003 г.р.)
I место – Хайретдинова Анастасия (г. Тольятти);
II место –Левина Оля (г. Тольятти);
III место – Клишина Ангелина (г. Тольятти).
Юноши (2000-2001 г.р.)
I место – Сивцов Данил (г. Тольятти);
II место – Мясников Дмитрий (г. Тольятти);
III место – Дремайлов Денис (г. Тольятти).
Девушки (2000-2001 г.р.)
I место – Ошарова Дарья (г. Тольятти);
II место – Фуфыгина Елизавета (г. Тольятти);
III место – Панова Софья (г. Тольятти).
Юниоры (1998-1999 г.р.)
I место – Чистяков Владимир (г. Тольятти);
II место – Аваев Виталий (г. Тольятти);
III место – Коваль Руслан (г. Тольятти).
Юниорки (1998-1999 г.р.)
I место – Свистунова Софья (г. Тольятти);
II место – Ефремова Екатерина (г. Тольятти);
III место – Краснова Светлана (г. Тольятти).
Мужчина (1984-1997 г.р.)
I место – Моисеев Дмитрий (г. Самара);
II место – Леухин Артём (г. Тольятти);
III место – Ежков Дмитрий (г. Самара).
Женщины (1984-1997 г.р.)
I место – Лысенкова Вероника (г. Тольятти);
II место – Сорокоумова Лилия (г. Самара);
III место – Шильцова Марина (г. Тольятти).
Мужчины (1964-1983 г.р.)
I место – Фокеев Михаил (г. Тольятти);
II место – Каськов Сергей (г. Тольятти);
III место – Алексеев Виталий (г. Тольятти).
Женщины (1964-1983 г.р.)
I место – Хоменко Лидия (г. Тольятти);
II место – Лунина Светлана (г. Тольятти);
III место – Кан Юлия (г. Тольятти).
мужчины (1963 г.р. и старше)
I место – Шильцов Юрий (г. Тольятти);
II место – Кучиерский Александр (г. Тольятти);
III место – Жиров Владимир (г. Тольятти).
Женщины (1963 г.р. и старше)
I место – Левина Светлана (г. Тольятти);
II место – Лахмина Татьяна (г. Тольятти);
III место – Сергейчева Надежда (г. Тольятти).