Тольяттинская «Лада» проиграла «Нефтянику» со счетом 0:3

Тольяттинская «Лада» встречалась с один из лидером ВХЛ - «Нефтяником» из Альметьевска. Игра завершилась проигрышем тольяттинской команды со счетом 0:3.    Гости распечатали ворота соперника на 13-й минуте, шайбу забросил Владислав Арбузов. В середине второго периода хоккеисты из Альметьевска удвоили свое преимущество, Денис Мингалеев подправил направление шайбы после броска партнера — 0:2. На 49-й минуте Михаил Мокин забросил третью шайбу в ворота тольяттинцев — 0:3.   - Не сказал бы, что счет показывает разницу в силе команд. Это межсезонье – все команды под нагрузками и находятся в разных циклах. К тому же вчера «Лада» играла с ЦСК ВВС, а у нас даже не было тренировки, - считает главный тренер «Нефтяника» Ильнур Гизатуллин. - Тольяттинцы создали нам определенные проблемы, даже, несмотря на отсутствие заброшенных шайб, было достаточно много бросков по воротам нашего вратаря Смирягина.  Фото: hctoros.ru

Последние новости Самарской области по теме:

- Самара
В четверг, 9 августа, ХК "Лада" на домашнем льду проиграл одному из лидеров ВХЛ — "Нефтянику" из Альметьевска, сообщает пресс-служба автозаводцев.
09:13 10.08.2018 Волга Ньюс
- Тольятти
08:52 10.08.2018 ГородТольятти.Рф
- Тольятти
В четверг, 9 августа, очередным соперником "Лады" был один из лидеров ВХЛ последних лет – "Нефтяник" из Альметьевска.
08:43 10.08.2018 TltNews.Ru
Тольяттинская «Лада» проиграла «Нефтянику» со счетом 0:3 - Самара
Тольяттинская «Лада» встречалась с один из лидером ВХЛ - «Нефтяником» из Альметьевска.
08:15 10.08.2018 Телерадиокомпания Терра

«Лада» победила питерское «Динамо» - ХК Лада На турнире памяти Н.В.Дроздецкого «Лада» провела свой второй матч. Ее соперником был действующий чемпион ВХЛ – питерское «Динамо».
16.08.2018

Пять тысяч рублей за молчание - Городские Ведомости Оштрафован бывший директор управляющей компании ООО «Управление ЖКХ». Причиной наказания послужило то, что гражданину, направившему обращение в УК, не дали ответ.
17.10.2018 Городские Ведомости
Бывший работник «Мегафона» сознался в хищениях с абонентских счетов из-за низкой зарплаты   Владельцы мобильных телефонов часто жалуются на очень уж быстрый расход средств с балансов своих номеров.
15.10.2018 Площадь Свободы
Незадолго до гибели Евгения Шишкина собиралась подать рапорт об увольнении [видео] Елена ПЕТРОВА Это первое убийство следователя по особо важным делам за последние 20 лет,
16.10.2018 Комсомольская Правда Самара
Выставка изданий к 175-летию писателя Глеба Успенского проходит в Самаре - Samaratoday.ru В краеведческом отделе Самарской областной универсальной научной библиотеки проходит литературная выставка «В поисках правды жизни», посвященная 175-летию со дня рождения выдающегося писателя-демократа Глеба Ивановича Успенского.
17.10.2018 Samaratoday.ru
Костюм-реальность - Городские Ведомости Тольяттинская студентка стала одной из победительниц Всероссийского фестиваля моды и театрального костюма «Поволжские сезоны Александра Васильева».
16.10.2018 Городские Ведомости
В Тольятти пройдут гастроли Государственного театра наций при поддержке СИБУРа.
Дворец культуры, искусства и творчества отметил свой юбилей. Отметил, как и полагается крупнейшему учреждению культуры Самарской области, ярким незабываемым гала-концертом «30 лет с вами».
15.10.2018 Городские Ведомости
В Красноярске все спокойно - Спортивное Обозрение Добравшиеся до Красноярска баскетболисты «Самары-2» одержали крупную победу над «Енисеем-2» – 90:60.
17.10.2018 Спортивное Обозрение
С 9 по 14 октября в Старом Осколе (Белгородская область) состоялось первенство России по прыжкам на батуте, акробатической дорожке и двойном минитрампе.
16.10.2018 Спортивное Обозрение
Строительство мостового перехода через реку Волгу включено в утвержденный Правительством РФ Комплексный план модернизации и расширения магистральной инфраструктуры на период до 2024 года.
В очередном матче ВХЛ соперником «Лады» была ижевская «Ижсталь».  Счет на 29-й минуте открыли тольяттинцы: Александр Панков вывел в прорыв Алексея Мастрюкова, и тот шансов Сергею Коробову не оставил – 0:1.
Приняли дорогу на ул. Ленина - Городские Ведомости Специалисты департамента дорожного хозяйства и представители общественности оценили качество ремонта дороги на ул.
В период с 8 по 12 октября 2018 года специалистами отдела фитосанитарного надзора и надзора в сфере семенного контроля и безопасности зерна Управления Россельхознадзора по Самарской области было проведено 2 мероприятия п