Самара

РФС наказал тренера «Крыльев» Гаэтано Петрелли штрафом в 10 тысяч рублей

20 апреля 2017 11:31 - 63.Ru
Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС) принял решение оштрафовать тренера футбольного клуба «Крылья Советов» Гаэтано Петрелли на 10 000 рублей. В матче с махачкалинским «Анжи» он вышел за пределы технической зоны без разрешения судьи.

Напомним, 15 апреля в Каспийске  самарские футболисты обыграли хозяев поля со счетом 3:1.

Первый гол в ворота соперников на девятой минуте забил самарский футболист Сергей Корниленко. На 23-й минуте отличился Георгий Зотов. Этот гол стал для него первым за «Крылья Советов». На перерыв команды ушли со счетом 0:2.

Во втором тайме активнее играли хозяева поля, но на 64-й минуте Джанни Бруно вывел один на один Кристиана Паскуато, который уверенно пробил в ворота экс-одноклубника Давида Юрченко. Хозяева поля все же забили на 89-й минуте матча гол престижа.

Стоит отметить, что этот матч команда провела без главного тренера Вадима Скрипченко. Это связано с инцидентом на матче «Крылья Советов» – «Амкар» . Тогда арбитр удалил из технической зоны тренера «Крыльев» из-за того, что наставник волжан вмешался в действия помощника судьи.