«Зенит» проиграл тульскому «Арсеналу» в 1/8 финала Кубка России

Встреча питерского «Зенита» с тульским «Арсеналом» в 1/8 финала Кубка России состоялась сегодня, 29 октября, в Санкт-Петербурге. Матч завершился волевой победой туляков. Счет 3:2.

Голы у хозяев поля забили Андрей Аршавин и Милан Родич. У гостей забитыми мячами отметились Игорь Калешин, Дмитрий Смирнов и Артур Малоян, сообщается на официальном сайте «Арсенала» .

Таким образом, «Арсенал» выходит в 1/4 финала Кубка России. На этот раз ему предстоит встретиться с оренбужским «Газовиком».

Напомним, ранее завершилась встреча московского ЦСКА с «Торпедо» в Подольске. В 1/8 финала Кубка России армейцы обыграли команду соперников со счетом 2:0 и также получили путевку в следующий этап соревнований.

Вернуться на главную

Сегодня, 31 октября, самарские баскетболисты сыграют с клубом «КАМиТ-Университет» из Твери.
19:21 31.10.2014 Самарская Газета - Самара
Публикуем основные и самые интересные тезисы из материалов спортивной прессы, посвященных матчу 1/8 финала Кубка России "Краснодар" – "Крылья Советов", в котором наша команда одержала уверенную победу со счетом 3:1.
15:12 31.10.2014 ФК Крылья Советов - Самара
Одержав блестящую победу в Краснодаре, "Крылья Советов" в девятый раз в своей истории завоевали право играть в четвертьфинал кубка России.
15:11 31.10.2014 ФК Крылья Советов - Самара
Фото пресс-службы БК «Красные Крылья» В ответном матче 1/16 финала Кубка России «Красные Крылья» разгромили «Муссон» из Севастополя со счетом 64:36.
14:23 31.10.2014 Скат ТВ - Самара
Фото пресс-службы ПФК «Крылья Советов» В матче 1/8 финала Кубка России самарские «Крылья Советов» на выезде обыграли «Краснодар» со счетом 3:1 и впервые за 7 лет вышли в четвертьфинал турнира.
Фото пресс-службы БК «Красные Крылья» Матч 1/16 финала Кубка России посетила делегация самарского хоккейного клуба.
14:22 31.10.2014 Скат ТВ - Самара
"Крылья Советов" обыграли "Краснодар" и прошли в 1/4 финала Кубка России.
12:38 31.10.2014 Губерния ТВ - Самара
«Крылья Советов» впервые за последние 7 лет вышли в четвертьфинал Кубка России, не оставив шансов в выездном поединке одному из лидеров Премьер-лиги «Краснодару».
11:00 31.10.2014 ГТРК Самара - Самара
В четверг, 30 октября, "Крылья Советов" в матче 1/8 финала Кубка России в гостях обыграли "Краснодар" -3:1.
10:58 31.10.2014 Sama-Samara.Ru - Самара
В матче 1/8 финала Кубка России "Крылья Советов" на выезде обыграли "Краснодар" (3:1) и впервые за последние семь лет вышли в четвертьфинал турнира.
10:57 31.10.2014 Самарское обозрение - Самара
Самарские футболисты провели в Краснодаре матч против местной одноименной команды.
10:42 31.10.2014 63.Ru - Самара
В матче 1/8 финала Кубка России Крылья Советов на выезде обыграли Краснодар со счётом 3:1 и впервые за последние семь лет вышли в четвертьфинал турнира.
10:39 31.10.2014 РегионСамара.Ru - Самара
По итогам матча счет составил 3:1. Как сообщает офсайт самарского футбольного клуба,
10:38 31.10.2014 Самара Бизнес Консалтинг - Самара
Тренер "Крыльев Советов" Франк Веркотерен прокомментировал победный для самарского клуба матч 1/8 финала Кубка России с "Краснодаром" (3:1).
10:16 31.10.2014 ИА VnInform.Ru - Самара
В матче 1/8 финала Кубка России "Крылья Советов" на выезде обыграли "Краснодар" со счетом 3:1 и впервые за последние семь лет вышли в четвертьфинал турнира.
09:16 31.10.2014 Samara.Ru - Самара
08:44 31.10.2014 ГородТольятти.Рф - Тольятти
01:51 31.10.2014 ИА VnInform.Ru - Самара
Контратаки «Крыльев» не раз ставили в тупик оборону «Краснодара»   Поединок третьей команды премьер-лиги и одного из лидеров ФНЛ не вызвал в Краснодаре большого интереса.
01:10 31.10.2014 Волжская Коммуна - Самара
Пресс-конференция главного тренера "Крыльев Советов" Франка Веркаутерена после победы над "Краснодаром" в 1/8 финала Кубка России (3:1).
00:44 31.10.2014 ФК Крылья Советов - Самара
В матче 1/8 финала Кубка России “Крылья Советов” на выезде обыграли “Краснодар” (3:1) и впервые за последние семь лет вышли в четвертьфинал турнира.
00:30 31.10.2014 Телерадиокомпания Терра - Самара
Сокрушительной победой закончилась встреча «Крыльев Совета» с «Краснодаром».
00:27 31.10.2014 Комсомольская Правда Самара - Самара
23:39 30.10.2014 Samaratoday.ru - Самара
23:36 30.10.2014 ИА VnInform.Ru - Самара
Победив 30 октября в выездном матче 1/8 финала Кубка России "Краснодар" - 3:1, футболисты "Крыльев Советов" вышли в четвертьфинал турнира.
23:05 30.10.2014 ГородТольятти.Рф - Тольятти
В среду, 29 октября, в "МТЛ Арене" самарские "Красные Крылья" в 1/16 финала Кубка России сыграли с севастопольским "Муссоном".
22:41 30.10.2014 Oblsport63.Ru - Самара
Футбольная команда "Сызрань-2003" проиграла в матче 1/8 финала Кубка России "Газовику" из Оренбурга - 0:1.
В четверг, 30 октября, "Крылья Советов" в матче 1/8 финала Кубка России в гостях обыграли "Краснодар".
22:30 30.10.2014 ФК Крылья Советов - Самара
В четверг, 30 октября, "Крылья Советов" в гостях проводят матч 1/8 финала Кубка России против "Краснодара".
21:23 30.10.2014 ИА VnInform.Ru - Самара
Стали известны составы на матч 1/8 финала Кубка России "Краснодар" - "Крылья Советов".
20:17 30.10.2014 ФК Крылья Советов - Самара
Первый матч в Севастополе «Красные Крылья» выиграли 70:60. На ответный домашний в составе команды Бориса Соколовского не вышли из-за травм трое основных игроков - Дмитрий Артешин, Дмитрий Приходько и Антон Пушков .
18:39 30.10.2014 Волжская Коммуна - Самара
На матче 1/8 финала Кубка России "Краснодар" - "Крылья Советов", который пройдет 30 октября, ожидается до 4 тыс.
18:19 30.10.2014 ГородТольятти.Рф - Тольятти
Встреча завершилась победой наших игроков со счетом 64:36. Как сообщает TLTgorod, в среду, 29 октября, в Самаре прошла ответная игра 1/16 финала Кубка России по баскетболу.
17:34 30.10.2014 Самара Бизнес Консалтинг - Самара
На игре “Крыльев Советов” с “Краснодаром” ожидается до 4 тысяч зрителей. Из них минимум 20 болельщиков будут поддерживать “Крылья”, сообщает сайт самарской команды.
17:17 30.10.2014 Samaratoday.ru - Самара
На матче 1/8 финала Кубка России "Краснодар" – "Крылья Советов", который пройдет 30 октября, ожидается до 4 тыс.
17:13 30.10.2014 ИА VnInform.Ru - Самара
На сегодняшнем предматчевом совещании "Крылья" и "Краснодар" представили форму, в которой проведут сегодняшний матч 1/8 финала Кубка России.
16:10 30.10.2014 ФК Крылья Советов - Самара
В пятницу, 31 октября, "Самара-СГЭУ" проведет ответный матч 1/16 финала Кубка России, передает пресс-служба самарского клуба.
16:02 30.10.2014 ГородТольятти.Рф - Тольятти
Встреча состоится в МТЛ-Арене. В пятницу, 31 октября, «Самара-СГЭУ» проведет ответный матч 1/16 финала Кубка России.
15:31 30.10.2014 Самара Бизнес Консалтинг - Самара
Фото пресс-службы ПФК «Крылья Советов» Самарская команда прибила на Кубань вчера.
15:18 30.10.2014 Скат ТВ - Самара
15:09 30.10.2014 ИА VnInform.Ru - Самара
Главный тренер "Красных Крыльев" Борис Соколовский прокомментировал победу своей команды над "Муссоном" в ответном матче 1/16 финала Кубка России, передает корреспондент Волга Ньюс.
13:45 30.10.2014 ГородТольятти.Рф - Тольятти
Центровой "Красных Крыльев" Евгений Фидий прокомментировал результат матча с "Муссоном", передает корреспондент Волга Ньюс.
Вчера, 29 октября, в Самаре прошла ответная игра 1/16 финала Кубка России по баскетболу.
13:32 30.10.2014 TLT.ru - Тольятти
В среду, 29 октября, в Самаре прошла игра масштабного турнира по баскетболу.
13:25 30.10.2014 63.Ru - Самара
13:10 30.10.2014 ИА VnInform.Ru - Самара
В ответном матче 1/16 финала Кубка России «Красные Крылья» обыграли «Муссон» из Севастополя со счетом 64:36.
12:12 30.10.2014 Samara.Ru - Самара
Футбольный клуб «Сызрань-2003» завершил выступление в Кубке России. Вчера в матче 1/8 финала команда Дмитрия Воецкого на своем поле уступила оренбургскому «Газовику» со счетом 0:1.
12:11 30.10.2014 Samara.Ru - Самара
Накануне «Красные Крылья» в ответном матче сразились в 1/16 финала Кубка России с севастопольским «Муссоном».
11:55 30.10.2014 Комсомольская Правда Самара - Самара