"Лада" уступила столичному "Динамо" в матче КХЛ

Тольяттинские хоккеисты провели в  Москве матч чемпионата Континентальной хоккейной лиги против местного "Динамо". Но  для "Лады" игра сложилась неудачно, сообщает 63.ru .

В  первом периоде соперники боролись на  равных. Но  ни  одной из  команд не  удалось открыть счет. Во  втором отрезке игры удача была на  стороне хозяев. Дастин Бойда сделал точный бросок по  воротам "Лады" и  принес своей команде первое очко. Но  тольяттинцы не  растерялись и  сравняли счет. Отличился Игорь Скороходов.

Но  когда казалось, что на  второй перерыв соперники уйдут при равном счете, Никита Комаров из  "Динамо" забросил вторую шайбу в  ворота "Лады". А  в  начале третьего периода хозяева увеличили отрыв  — 3:1.

В  оставшееся время волжане пытались переломить ход матча. На  предпоследней минуте третьего периода они забили шайбу в  ворота соперника. За  минуту с  небольшим до  окончания матча главный тренер тольяттинской команды Артис Аболс вместо голкипера выпустил шестого полевого игрока, но  уйти от  поражения "Лада" не  смогла.

"Начали робко, в  первые три раската "Динамо" прошло нашу оборону, как нож сквозь масло. Затем перестроили оборону и  заиграли лучше. Во  втором периоде еще лучше. Но  гол в  конце второй двадцатиминутки нас подвел. К  сожалению, что мы  снова нашли способ, как проиграть. Удаление за  шесть человек стоило нам игры",  — прокомментировал итог матча Артис Аболс.

В  воскресенье, 17  сентября, тольяттинцы в  Ярославле завершат четырехматчевую выездную серию матчем против "Локомотива".

Тольяттинские хоккеисты провели в Москве матч чемпионата Континентальной хоккейной лиги против местного "Динамо".
13:57 16.09.2017 Волга Ньюс - Самара
Тольяттинские хоккеисты провели в Москве матч чемпионата Континентальной хоккейной лиги против местного «Динамо».
10:05 16.09.2017 Tolyatty.Ru - Тольятти
10:05 16.09.2017 63.Ru - Самара
В пятницу, 15 сентября, в матче чемпионата КХЛ "Лада" в Москве встречалась с "Динамо".
07:32 16.09.2017 TltNews.Ru - Тольятти

Четыре титула: сызранские каратисты произвели фурор на домашнем первенстве ПФО - КТВ-ЛУЧ Соревнования по киокусинкай такого уровня в Сызрани прошли впервые. В Сызрани впервые состоялись чемпионат и первенство Приволжского федерального округа по киокусинкай в группе дисциплин кекусинкан.
КТВ-ЛУЧ
«Игроки старались весь матч, они не сдавались все сорок минут» - Баскетбольный клуб Самара Игроки и тренеры «Самары» и «Уралмаша» об итогах сегодняшнего матча. Кирилл Писклов, защитник «Уралмаша»: - Получилось победить только из-за того, что у каждого из нас были большая энергия и желание выиграть этот матч.