"КС-2" завершили выступление на Кубке Татарстана крупной победой

Вторая команда "Крыльев" под руководством тренерского штаба Владимира Казакова, Владимира Филиппова, Виктора Гауса и Динара Шарипова завершила свое выступление в Кубке Федерации футбола Республики Татарстан победой 3:0 над "Торпедо" (Димитровград). Два гола самарцы забили в первой половине встречи. В середине тайма точный удар удался Кириллу Косарев, а еще через 10 минут он же сперва дважды проверил на прочность штангу ворот соперника, а затем все же переиграл голкипера "Торпедо" – 2:0. До разгрома дело дошло во втором тайме – Антон Бобер дальним ударом с угла штрафной положил мяч точно в девятку ворот – 3:0. До конца встречи счет больше не изменился.

По итогам турнира самарцы могли занять пятое место из восьми участников, выиграв две заключительные игры. Но на итоговое расположение будет зависеть от матчей конкурентов и определится позднее. Сегодня вечером "Крылья Советов-2" возвращаются в Самару, где продолжат свой учебно-тренировочный сбор в рамках подготовки к весенней части ФОНБЕТ-Первенства ПФЛ.

Голы: Косарев, 21'; Косарев, 34'; Бобер, 65'.

"Крыльев Советов-2": Любаков, Ермолаев, Верхунов, Вольнов, Соколов (Бобер, 46'), Киреев, Смирнов, Кудряшов, Дмитрюк, Бурюкин (Крецул, 50') (Богомолов, 65'), Косарев (Рыжов, 46')

Запасные: Козлов, Бельтюков, Масальский, Давыдов, Босов.

Вторая команда "Крыльев" под руководством тренерского штаба Владимира Казакова, Владимира Филиппова,
08:22 16.02.2018 Samaratoday.ru - Самара
18:00 15.02.2018 Волга Ньюс - Самара
"КС-2" завершили выступление на Кубке Татарстана крупной победой - ФК Крылья Советов
13:21 15.02.2018 ФК Крылья Советов - Самара

Главный тренер команды из Санкт-Петербурга высказался о предстоящем матче против «Крыльев Советов» Анастасия ПИГИНА Матч между «Крыльями Советов» и «Зенитом» состоится 30 марта в Самаре.
photo_2024-03-26_16-22-32.jpg - Красноярский район Новые автомобили «службы здоровья» пополнили автопарк Красноярской центральной районной больницы 3 автомобиля «службы здоровья» приехали «на работу» в Красноярский район.