18 ноября в физкультурно-спортивном комплексе «Локомотив» прошел Открытый городской турнир среди юношей и девушек 2006-2007 г.р. на призы СГОО «Клуб Дзюдо-98».
В соревнованиях приняли участие почти 200 спортсменов из школ и клубов Самары, Красного Яра, Богатого, Рощинского, Смышляевки, Кошек и Димитровграда Ульяновской области.
Победителями и призерами турнира стали:
Мальчики (до 13) - 30 | ||||
1 | Рябинин Степан | Супонев АС |
| |
2 | Бабаян Славик | с. Красный Яр | Адумян СС |
|
3 | Ларкин Егор | г. Новокуйбышевск | Гарифуллин РР, Гарифулин РР |
|
4 | Тверсков Егор | "Гранит" г.о. Тольятти | Овчинников ЮН |
|
Мальчики (до 13) - 34 | ||||
1 | Казанцев Илья | СДЮСШОР №11 | Сулейманов РЖ, Родомакин ЮС |
|
2 | Обухов Никита | СОШ №3 п.г.т. Смышляевка | Шумилин ЮС |
|
3 | Сухов Илья | ГАУ СШОР №1 | Иванов ДА, Сатонина ЕВ, Иванов АИ |
|
4 | Троянский Роман | Ямалитдинов ЕР |
| |
Мальчики (до 13) - 38 | ||||
1 | Дубинин Евгений | ДЮСШ №18 | Базов АП |
|
2 | Асликян Юрик | ГАУ СШОР №1 | Иванов ДА, Сатонина ЕВ, Иванов АИ |
|
3 | Романов Никита | СКЕ "Эверест" | Новрузов ШЯ |
|
4 | Афанасьев Иван | "ОЦ" п.г.т. Рощинский | Ромаданов ДС, Рябков ВЕ |
|
Мальчики (до 13) - 42 | ||||
1 | Никола Максим
| ГАУ СШОР №1 | Иванов ДА, Сатонина ЕВ, Иванов АИ |
|
2 | Шайдулин Руслан
| СОШ №3 п.г.т. Смышляевка | Шумилин ЮС |
|
3 | Зайцев Антон | ГАУ СШОР №1 | Иванов АИ, Сатонина ЕВ, Иванов ДА |
|
4 | Манаков Артем | ДЮСШ №18 | Базов АП |
|
Мальчики (до 13) - 46 | ||||
1 | Сильдушкин Тимофей | ГАУ СШОР №1 | Иванов АИ, Сатонина ЕВ, Иванов ДА |
|
2 | Увенчалов Дмитрий | г. Новокуйбышевск | Гарифуллин РР, Гарифулин РР |
|
3 | Кашаев Владислав | Куракин ОВ |
| |
4 | Григорьев Кирилл | СДЮСШОР №14 | Гришанов ПВ |
|
Мальчики (до 13) - 50 | ||||
1 | Меликсетян Альберт
| г. Новокуйбышевск | Гарифуллин РР, Гарифулин РР |
|
2 | Чухрукидзе Леван | СДЮСШОР №11 "Олимп" | Белозерова ОА |
|
3 | Гревцев Сергей | СДЮСШОР №14 | Гришанов ПВ |
|
4 | Храпко Артем | ГАУ СШОР №1 | Антонян АЭ |
|
Мальчики (до 13) - 55 | ||||
1 | Филин Никита | ДЮСШ "Мужество" | Ямалитдинов ЕР |
|
2 | Тваури Сандро | ДЮСШ "Мужество" | Супонев АС |
|
3 | Сафронов Егор | с. Богатое | Короватый ВВ |
|
4 | Соболев Ярослав | ГАУ СШОР №1 | Иванов АИ, Сатонина ЕВ, Иванов ДА |
|
Мальчики (до 13) - 55+ | ||||
1 | Гуломалиев Рамил
| ГАУ СШОР №1 | Антонян АЭ |
|
2 | Джаубатыров Рамзан
| СДЮСШОР №11 | Сулейманов РЖ, Родомакин ЮС |
|
3 | Колмычков Семен
| ДЮСШ "Мужество" | Миронов РС |
|
4 | Гасымов Шамиль
| "Венец" г. Тольятти | Панов АК |
|
Девочки (до 13) - 28 | ||||
1 | Шайморданова Эльвина
| "Обшение Поколений" | Гришанов ПВ |
|
2 | Сулейманова Алиса
| СДЮСШОР №11 | Сулейманов РЖ, Родомакин ЮС |
|
3 | Ратникова Ирина
| с. Красный Яр | Адумян СС |
|
Девочки (до 13) - 32 | ||||
1 | Антонова Виктория
| г. Димитровград | Гришанов ПВ |
|
2 | Скромная Мария
| СОШ №3 п.г.т. Смышляевка | Васильев АР |
|
3 | Каретникова Алина
| С/П "ДЮСШ" | Уливанова ЕХ |
|
4 | Маслова Мария
| СОШ №3 п.г.т. Смышляевка | Васильев АР |
|
Девочки (до 13) - 36 | ||||
1 | Жемкова Злата
| ГАУ СШОР №1 | Гришанов ПВ |
|
2 | Петрова Дарья
| СДЮСШОР №11 "Олимп" | Гасанова ЕВ |
|
3 | Осипова Светлана
| "Гранит" г.о. Тольятти | Овчинников ЮН |
|
Девочки (до 13) - 40 | ||||
1 | Евдокимова Дарья | СДЮСШОР №11 "Олимп" | Гришанов ПВ |
|
2 | Святкина Александра | ДОЦ "Бригантина" | Рахимкулов РА |
|
3 | Воронина Ксения | "Спартак" | Федотов ВМ |
|
4 | Бровкина Снежана | "Гранит" г.о. Тольятти | Кузьмяк ЮЮ |
|
Девочки (до 13) - 44 | ||||
1 | Орешникова Кира | "ОЦ" п.г.т. Рощинский | Гришанов ПВ |
|
2 | Половникова Вера | ДЮСШ "Мужество" | Куракин ОВ |
|
3 | Белоусова София | "ОЦ" п.г.т. Рощинский | Ромаданов ДС, Рябков ВЕ |
|
Девочки (до 13) - 48 | ||||
1 | Панкова Виктория
| СДЮСШОР №11 "Олимп" | Белозерова ОА |
|
2 | Осипова Анна
| г. Димитровград | Гришанов ПВ |
|
3 | Абрамова Ольга
| с. Кошки | Абрамов ЕЛ |
|
Девочки (до 13) - 52 | ||||
1 | Шевченко Анастасия
| ДЮСШ "Мужество" | Гришанов ПВ |
|
Девочки (до 13) - 52+ | ||||
1 | Русакова Софья
| СДЮСШОР №14 | Гришанов ПВ |
|
2 | Кривова Алена
| СОШ №3 п.г.т. Смышляевка | Шумилин ЮС |
|
3 | Зырянова Влвдислава
| с. Богатое | Короватый ВВ |
Источник: Федерация дзюдо Самарской области