Результаты четвертого игрового дня финального турнира Первенства России зоны "Приволжье" среди юношеских команд 2001 года рождения

С 18 по 24 сентября 2015 года, на базе "Академии футбола имени Юрия Коноплева" проходит финальный турнир Первенства России зоны "Приволжье" среди юношей 2001 года рождения. Результаты четвертого игрового дня следующие:

Состав участников:  «Академия футбола имени Юрия Коноплева» п. Приморский, ДЮСШ Нижний Новгород, «Зенит» Ижевск, «Крылья Советов» Самара, «Рубин» Казань, «Мордовия» Саранск.

22 сентября 2015 года (вторник)

10:00 «Академия футбола имени Юрия Коноплева» - «Зенит»

Команды вышли на разминку.

Матч начался.

Идет 25-я минута матча. Счет 0:0. На последней минуте первого тайма гол забил Тявин Владимир. "Академики" ведут 1:0. Перерыв.

Начался второй тайм. На 44-ой минуте встречи Каманцев Данил увеличил разрыв в счете. 2:0 в пользу тольяттинских футболистов. На 51-ой минуте игры с подачи Тявина Владимира гол забил Каманцев Данил. 3:0 в пользу Академии.

11:00 «Мордовия» -  ДЮСШ-НН

13:00 «Рубин» - «Крылья Советов»

23 сентября 2015 года (среда) – выходной день

24 сентября 2015 года (четверг)

10:00 «Академия футбола имени Юрия Коноплева» - «Рубин»

11:30 «Зенит» - ДЮСШ-НН

13:00 «Крылья Советов» - «Мордовия»

Сегодня, 22 сентября, на базе нашей Академии им. Коноплева» продолжились матчи финального турнира Первенства России зоны «Приволжье» среди юношей 2001 года рождения.
11:46 22.09.2015 TltGorod.Ru - Тольятти
shapka031 - Самарская федерация футбола
10:00 22.09.2015 Самарская федерация футбола - Самара
09:18 22.09.2015 Академия футбола им. Ю. Коноплева - Тольятти
Сегодня, 21 сентября, после дня отдыха возобновились игры финального турнира Первенства России (зона «Приволжье») среди юношей 2001 года рождения, который проходит в эти дни на базе нашей «Академии им.Коноплева».
13:41 21.09.2015 TltGorod.Ru - Тольятти

Главный тренер «Крыльев Советов» поделился ожиданиями от матча с командой из Санкт-Петербурга Анастасия ПИГИНА Игорь Осинькин надеется на поддержку домашнего поля и болельщиков.
Главный тренер команды из Санкт-Петербурга высказался о предстоящем матче против «Крыльев Советов» Анастасия ПИГИНА Матч между «Крыльями Советов» и «Зенитом» состоится 30 марта в Самаре.
photo_2024-03-26_12-18-40.jpg - Красноярский район 14 юным красноярцам в торжественной обстановке вручили паспорта гражданина Российской Федерации Паспорт - важнейший документ гражданина России.