Благодарности губернатора Самарской области
за большой вклад в развития физической культуры и спорта Самарской области:
Макаров Евгений Арсенович, тренер государственного автономного учреждения Самарской области «Спортивная школа олимпийского резерва № 4 «Ринг»
Попов Денис Александрович, тренер государственного автономного учреждения Самарской области «Спортивная школа олимпийского резерва № 3»
Благодарственное письма губернатора Самарской области
за большой личный вклад в успешную организацию и проведение компании по выборам Президента Российской Федерации на территории Самарской области:
Садовская Татьяна Кирилловна
Дашков Олег Николаевич
Кузнецова Ольга Геннадьевна
Шухов Борис ХабаловичБлагодарственное письмо министерства спорта Самарской области
за участие в организации и проведении на территории города Самары торжественно-праздничных мероприятий, посвященных 73-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 годов
коллектив государственного автономного учреждения Самарской области «Организационный центр спортивных мероприятий»
коллектив государственного автономного учреждения Самарской области «Центр спортивной подготовки спортивных сборных команд Самарской области»коллектив государственного автономного учреждения Самарской области «Учебно-спортивный центр «Грация»
коллектив государственного автономного учреждения Самарской области «Спортивная школа олимпийского резерва № 6»
Удостоверения и нагрудный знак «Спортивный судья всероссийской категории»
Немазанная Людмила Николаевна – спортивный судья всероссийской категории по велосипедному спорту
Куракин Олег Владимирович – спортивный судья всероссийской категории по дзюдо
Грищенко Валерий Александрович – спортивный судья всероссийской категории по бильярдному спорту
Живаев Сергей Викторович – спортивный судья всероссийской категории по воднолыжному спорту
Удостоверение и нагрудный знак «Мастер спорта России международного класса»
Уколова Ольга Владимировна – Мастер спорта России международного класса по легкой атлетике
Удостоверения и нагрудный знак «Мастер спорта России»
Бобылева Надежда Юрьевна - мастер спорта России по спортивной акробатике
Ридош Екатерина Дмитриевна – мастер спорта России по спортивной акробатике
Кочеткова Диана Сергеевна – мастер спорта России по спортивной акробатике
Ткачева Евгения Александровна – мастер спорта России по спортивной акробатике
Крокова Ольга Владимировна – мастер спорта России по самбо, член сборной команды Самарской области по самбо
Тарачила Анастасия Андреевна – мастер спорта России по плаванию.
Токарева Екатерина Михайловна – мастер спорта России по спортивной гимнастике
Виньковский Глеб Валерьевич – мастер спорта России по спортивной гимнастике
Марченко Валентин Владиславович – мастер спорта России по спортивной гимнастике
Серяков Сергей Андреевич – мастер спорта России по спортивной гимнастике
Алиев Руслан ВилаЯтович – мастер спорта России по кикбоксингу
Баринов Дмитрий Андреевич – мастер спорта России по тхэквондо
Камагин Сергей Валентинович – мастер спорта России по тяжелой атлетике
Богданов Дмитрий Тимофеевич – мастер спорта России по плаванию
Востриков Михаил Владимирович – мастер спорта России по гребле на байдарках и каноэ
Кузнецова Мария Юрьевна – мастер спорта России по гребле на байдарках и каноэ
Кузнецова Софья Робертовна – мастер спорта России по спорту глухих (спортивная дисциплина «дзюдо»)
Макарова Полина Викторовна - мастер спорта России по фигурному катанию на конькахБудаева Елена Сергеевна – мастер спорта России по радиоспорту
Благодарственного письма министерства спорта Самарской области
За большой вклад в развитие вида спорта «спортивная акробатика» в Самарской области
Каримова Лилия Халиулловна , тренер государственного автономного учреждения Самарской области «Спортивной школы олимпийского резерва № 1».
За большой вклад в развитие вида спорта «спортивная акробатика» в Самарской области приглашается
Дрыгина Наталья Юрьевна , тренер государственного автономного учреждения Самарской области «Спортивной школы олимпийского резерва № 1» .
За большой вклад в развитие вида спорта «самбо» в Самарской области
Сараева Анна Александровна , тренер отделения самбо «Спортивной школы олимпийского резерва № 11 им В.В.Ольховского»
за большой вклад в развитие физической культуры и спорта в Самарской области
Кузьмина Светлана Валентиновна , директор муниципального бюджетного учреждения городского округа Самара «Спортивная школа олимпийского резерва № 8».
Вострикова Елена Владимировна , руководитель отделения по водным видам спорта государственного бюджетного учреждения Самарской области «Спортивная школа олимпийского резерва № 6»
Панюкова Елена Гелиевна , тренер государственного автономного учреждения Самарской области «Спортивной школы олимпийского резерва № 1»
Фотоотчет https://vk.com/minsport63?z=album-58141452_253940568