Новости о: Казачью партию Российской Федерации

Список политических партий               I. Список политических партий и их региональных отделений, зарегистрированных на территории Самарской области,
27.10.2023 Министерство юстиции
24.10.2023 Министерство юстиции
С писок политических партий, их региональных отделений, имеющих право принимать участие в дополнительных выборах депутата Самарской Губернской Думы седьмого созыва по Красноярскому одномандатному избирательному округу
14.06.2022 Министерство юстиции
"Казачья партия Российской Федерации" распространила обращение председателя партии Николая Константинова к членам и сторонникам партии в связи с общероссийским голосованием по вопросу одобрения изменений в Конституцию Ро
26.06.2020 Волжская коммуна
11 июля 2015 года состоялась конференция Регионального отделения Политической партии «Казачья партия Российской Федерации» в Самарской области, на которой  присутствовал представитель Избирательной комиссии Самарской области.
13.07.2015 ИзбирКом Самарской области
  Руслан Тхагушев. Фото Сергея Сергеева. Пресс-служба ЦК КПРФ  2014-09-15 17:31 (обновление: 2014-09-15 19:12) Зюганов Геннадий Андреевич Председатель ЦК КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Госдуме ФС РФ - Мы считаем,
16.09.2014 КПРФ
Документы для участия в выборах депутатов тольяттинской городской думы по 17 одномандатным округам подали 174 кандидата.
16.07.2013 Samara.Ru
  Главный федеральный инспектор по Самарской области продолжает серию встреч с руководителями региональных отделений политических партий.
22.03.2013 Главный федеральный инспектор

Главное
«Игроки старались весь матч, они не сдавались все сорок минут» - Баскетбольный клуб Самара Игроки и тренеры «Самары» и «Уралмаша» об итогах сегодняшнего матча. Кирилл Писклов, защитник «Уралмаша»: - Получилось победить только из-за того, что у каждого из нас были большая энергия и желание выиграть этот матч.