Самара

Новости об Крыльев Советов

Читайте новости Самары и Самарской области об Крыльев Советов, а также содержащие упоминание об Крыльев Советов. Мы не просто собираем и храним все новости Самары и Самарской области. Мы также учим наш робот постоянно сортировать их по различным рубрикам и событиям. В частности мы заметили, что в некотрых новостях часто упонимается о Крыльев Советов. Наш робот такие новости специально отсортировал по данному признаку, чтобы вам всегда было удобно их находить.
Финал «Лета с футбольным мечом» планируют провести в парке Гагарина в Самаре - Самарская Газета

Финал «Лета с футбольным мечом» планируют провести в парке Гагарина в Самаре

Итоговые матчи ориентировочно пройдут в парке 23 августа. Такую дату обозначил вице-губернатор Самарской области Александр Фетисов на рабочем совещании в четверг, 27 июля.
27.07.2017 Самарская Газета

"Крылья Советов" готовятся к игре с "Химками"

После поражения от "Томи" команда начала подготовку к матчу с "Химками". В четверг, 27 июля, "Крылья Советов" провели тренировку на "Металлурге" двумя группами.
27.07.2017 Волга Ньюс

Йоан Молло отказался возвращаться в «Крылья Советов»

Полузащитник «Зенита» Йоан Молло не перейдёт в «Крылья Советов». Об этом сообщает championat.com со ссылкой на генерального директора самарского клуба Виталия Шашкова.
27.07.2017 Samaratoday.ru

Йоан Молло отказался возвращаться в "Крылья Советов"

"Крылья Советов" пытались договориться об аренде полузащитника "Зенита" Йоана Молло, но игрок решил остаться в своей команде, сообщает  championat.com со ссылкой на директора самарского клуба Виталия Шашкова.
Игрок "КС-ЦПФ" вызван в сборную МФС "Приволжье" - Samaratoday.ru

Игрок "КС-ЦПФ" вызван в сборную МФС "Приволжье"

Защитник Центра Подготовки Футболистов "Крыльев Советов" Арсений Бронников вызван в сборную МФС "Приволжье" 2003 года рождения (тренеры Андрей Батраков и Дмитрий Годунок) для участия в Финале Первенства России среди сбор
"Крылья" готовятся к игре с "Химками" - ФК Крылья Советов

"Крылья" готовятся к игре с "Химками"

После обидного поражения от "Томи" наша команда начала подготовку к матчу с "Химками".
27.07.2017 ФК Крылья Советов
Сегодня «Крылья советов» играли на своем поле с «Томью» - ГТРК Самара

Сегодня «Крылья советов» играли на своем поле с «Томью»

Сегодня «Крылья советов» играли на своем поле с «Томью». Ещё в прошлом сезоне обе команды выступали в высшей лиге, и вот теперь встретились уже в первом эшелоне российского футбола, с которым, впрочем, хорошо знакомы.
27.07.2017 ГТРК Самара
"Крылья Советов-2" начинают сезон в ПФЛ - Samaratoday.ru

"Крылья Советов-2" начинают сезон в ПФЛ

Вторая команда "Крыльев Советов", заявленная в ПФЛ зона "Урал-Приволжье" сегодня проведет свой первый матч в новом сезоне.
«Томь» обыграла «Крылья Советов» со счётом 1:0 - АиФ Самара

«Томь» обыграла «Крылья Советов» со счётом 1:0

Самарская команда потерпела первое поражение в этом сезоне Самарские «Крылья» продули «Томи» в домашнем матче четвёртого тура Футбольной национальной лиги (ФНЛ).
27.07.2017 АиФ Самара
Сегодня "Крылья Советов-2" начинают сезон в ПФЛ - ФК Крылья Советов

Сегодня "Крылья Советов-2" начинают сезон в ПФЛ

Игрок "КС-ЦПФ" вызван в сборную МФС "Приволжье" - ФК Крылья Советов

Команда "КС-ЦПФ" выступит на зональном турнире Кубка РФС - ФК Крылья Советов

Команда "КС-ЦПФ" выступит на зональном турнире Кубка РФС

Команда Центра Подготовки Футболистов "Крыльев Советов" 2000 года рождения (тренеры Владимир Кухлевский, Федор Еремин и Сергей Андреев) с 4 по 14 августа выступит на зональном турнире Кубка РФС.
Болельщики "Крыльев" выиграли пиццу от "Папа Джонс" - ФК Крылья Советов

Болельщики "Крыльев" выиграли пиццу от "Папа Джонс"

В перерыве матча "Крылья Советов" - "Томь" состоялся розыгрыш сертификатов на три больших 30-сантиметровых пиццы от партнера "Крыльев Советов" – сети пиццерий "Папа Джонс".
Андрей Тихонов: Многие из них на поле присутствуют, а не играют - Samaratoday.ru

Андрей Тихонов: Многие из них на поле присутствуют, а не играют

Пресс-конференция главного тренера "Крыльев Советов" Андрея Тихонова после матча с "Томью" (0:1) в рамках четвертого тура ФОНБЕТ-Первенства России.

Андрей Тихонов: «Некоторым нужно опуститься на землю, начать играть в футбол, а не ходить пешком…»

В матче четвертого тура ФОНБЕТ-Первенства России среди клубов ФНЛ «Крылья Советов» на домашнем поле проиграли «Томи» 0:1.
27.07.2017 Samara.Ru

«Томь» намочила «Крылья»: самарская команда впервые проиграла в сезоне ФНЛ

Футболисты самарских «Крыльев Советов» потерпели первое поражение в этом сезоне первенства ФНЛ.
27.07.2017 Телерадиокомпания Терра
"Крылья Советов" проиграли "Томи" – 0:1 - Samaratoday.ru

"Крылья Советов" проиграли "Томи" – 0:1

В матче четвертого тура ФОНБЕТ-Первенства России среди клубов Футбольной Национальной Лиги "Крылья Советов" на "Металлурге", собравшем 6531 зрителя, уступили "Томи" – 0:1.

Андрей Тихонов: "Мы ужасно провели первый тайм"

Главный тренер "Крыльев Советов" Андрей Тихонов поделился своими впечатлениями от матча с "Томью".
26.07.2017 Волга Ньюс
«Мы ужасно провели первый тайм»: Андрей Тихонов о проигрыше «Крыльев Советов» «Томи» - 63.Ru

В среду, 26 июля, на стадионе «Металлург» в Самаре состоялся очередной матч первенства России среди клубов Футбольной Национальной Лиги.
26.07.2017 63.Ru
Андрей Тихонов: Мы ужасно провели первый тайм - ФК Крылья Советов

Андрей Тихонов: Мы ужасно провели первый тайм

26.07.2017 ФК Крылья Советов

"Крылья Советов" проиграли ФК "Томь" - 0:1

В среду, 26 июля, в очередном матче чемпионата ФНЛ "Крылья Советов" принимали на своем поле "Томь".
"Крылья Советов" уступили "Томи" 0:1 - Губерния ТВ

"Крылья Советов" уступили "Томи" 0:1

Первое поражение в сезоне. В домашней встрече "Крылья Советов" уступили "Томи" 0:1.
26.07.2017 Губерния ТВ
Первое поражение в сезоне - ФК Крылья Советов

Первое поражение в сезоне

Голкипер «Крыльев Советов» Евгений Конюхов в матче с «Томью» прервал свою рекордную «сухую» серию

А самарская команда проиграла со счетом 0:1. Рекордная «сухая» серия Евгения Конюхова в ФНЛ продлилась 1448 минут.
26.07.2017 Самарская Газета
"Металлург" поздравил с Днем рождения Александра Куприянова! - ФК Крылья Советов

"Металлург" поздравил с Днем рождения Александра Куприянова!

Недавно исполнилось 65 лет одному из самых ярких футболистов "Крыльев Советов" 70-х Александру Куприянову, сыгравшему за нашу команду 329 матчей и забившему 59 мячей.
Капитаны "Крыльев" и "Томи" вышли на поле вместе со специальными гостями - ФК Крылья Советов

Капитаны "Крыльев" и "Томи" вышли на поле вместе со специальными гостями

Перед началом матча ФОНБЕТ-Первенства России "Крылья Советов" – "Томь" капитаны команд Иван Таранов и Роман Войдель вывели на поле специальных гостей сегодняшней игры.
34 матча провел Антон Бобер в составе «КС» в турнире дублеров с 2000 по 2011 годы - Волжская Коммуна

Молодая гвардия Антона Бобра

Легенда самарского клуба поведет за собой молодежный состав «КС» 34 матча провел Антон Бобер в составе «КС» в турнире дублеров с 2000 по 2011 годы Сегодня команда «Крыльев Советов»-2 стартует в первенстве Профессионал
26.07.2017 Волжская Коммуна
Матч "Крыльев" с "Химками" рассудит Вилков - Samaratoday.ru

Матч "Крыльев" с "Химками" рассудит Вилков

Назначены арбитры на матчи 5-го тура ФОНБЕТ-Первенства России. Игру "Химки" – "Крылья Советов", которая состоится в воскресенье 30 июля в 17:00, будет обслуживать следующая судейская бригада:
26.07.2017 Samaratoday.ru
Сегодня «Крылья Советов» сыграют на своем поле с «Томью» - ГТРК Самара

Сегодня «Крылья Советов» сыграют на своем поле с «Томью»

Сегодня «Крылья советов» сыграют на своем поле с «Томью». Ещё в прошлом сезоне обе команды выступали в высшей лиге, и вот теперь встречаются уже в первом эшелоне российского футбола, с которым, впрочем, хорошо знакомы.
26.07.2017 ГТРК Самара
На игре "Крылья Советов" – "Томь" ожидается порядка 6000 болельщиков - ФК Крылья Советов

На игре "Крылья Советов" – "Томь" ожидается порядка 6000 болельщиков

Сегодня утром в преддверии матча 4 тура ФОНБЕТ Первенства России "Крылья Советов" – "Томь" на стадионе "Металлург" состоялось традиционное предматчевое совещание.
100 лет органам ЗАГС России - Администрация г.о.Новокуйбышевск2017 год – год 100-летия образования органов ЗАГС России. Сегодня органы записи актов гражданского состояния современные учреждения, которые постоянно развиваются,