Новости о: У черного моря

18 марта 2014 года произошло важное историческое событие для нашей страны – присоединение Крыма к России, то есть вхождение в состав Российской Федерации территории полуострова Крым, который до этого входил в состав Украины.
22.03.2021 Портал библиотек Самарской области
«Крылья Советов» утром проиграли полякам, а вечером отыгрались на «Нефтчи» В минувшую субботу на футболистов «КС» выпала большая нагрузка: самарцы сыграли в один день два контрольных матча.
29.01.2018 Волжская Коммуна
«Крылья» одержали вторую подряд крупную победу на сборе 5 голов забил в двух контрольных матчах на сборе форвард «КС» Денис Ткачук Команда Андрея Тихонова провела второй контрольный матч на учебно-тренировочном сборе
25.01.2018 Волжская Коммуна
"Крылья Советов" – "Черно море" Начало матча в 18:00... "Крылья Советов" (1-й тайм ): Конюхов, Ятченко, Бурлак, Надсон, Тихонов, Башкиров, Ланин, Чочиев, Ткачук, Алиев, Самодин.
24.01.2018 ФК Крылья Советов
"Комсомольская правда - Самара" выяснила, как главный футбольный клуб города готовится к борьбе за выход в РФПЛ Михаил ГОРЮНОВ Футбольные болельщики областной столицы временно остались без возможности на Металлурге на
23.01.2018 Комсомольская Правда Самара
В первом матче года соперником самарцев на турецком сборе был один из лидеров чемпионата Словакии "Слован" из Братиславы.
22.01.2018 Газета Репортёр
Футболисты «КС» успешно прошли медосмотр и приступили к тренировкам на Средиземном море «Крылья Советов» начали выполнять программу первого предсезонного сбора.
17.01.2018 Волжская Коммуна
На первом сборе в составе «КС» под руководством Андрея Тихонова будут знакомые все лица и новичок Соболев В конце этой недели игроки «Крыльев Советов» собираются в Москве для прохождения медосмотра,
10.01.2018 Волжская Коммуна

Главное
Актуальные вопросы транспортной сферы обсудили  на городской профильной комиссии - Администрация городского округа Самара Меры, которые призваны обеспечить стабильное транспортное сообщение (с задействованием альтернативного общественного транспорта) в период временного закрытия на капитальный ремонт участка трамвайных путей по улице Ново-Садовой,

28.03.2024
«Игроки старались весь матч, они не сдавались все сорок минут» - Баскетбольный клуб Самара Игроки и тренеры «Самары» и «Уралмаша» об итогах сегодняшнего матча. Кирилл Писклов, защитник «Уралмаша»: - Получилось победить только из-за того, что у каждого из нас были большая энергия и желание выиграть этот матч.