Читайте новости Самары и Самарской области об Ярославич, а также содержащие упоминание об Ярославич. Мы не просто собираем и храним все новости Самары и Самарской области. Мы также учим наш робот постоянно сортировать их по различным рубрикам и событиям. В частности мы заметили, что в некотрых новостях часто упонимается о Ярославич. Наш робот такие новости специально отсортировал по данному признаку, чтобы вам всегда было удобно их находить.
Последние новости о Ярославич можно прочитать на этой странице.
Волейбольная Нова подписала контракт с блокирующим Михаилом Моровым, сообщает сайт клуба.
13.07.2018 Скат ТВ
Именно этот элемент игры позволил «Нове» на тай-брейке дожать соперника Вы будете смеяться, но «Нова» опять выиграла в пяти партиях – это произошло в седьмой раз из 10 победных для новокуйбышевцев матчей этого сезона.
15.01.2018 Волжская Коммуна
Матч начался с результативной атаки Шкулявичуса через тройной блок. На подаче Мочалова счет — 3:3 "Нова" превратила в — 7:3, дважды зачехлив Шпилева.
15.01.2018 Газета Репортёр
Шесть из своих девяти побед в чемпионате, в том числе и над «Енисеем», «Нова» одержала в пятой партии 26 очков набрал в матче с «Енисеем» диагональный «Новы» Романас Шкулявичус,
11.01.2018 Волжская Коммуна
Волейболисты «Новы» не смогли выиграть партию у «Зенита-Казань» «Нова» потерпела одно из «запланированных» поражений в чемпионате — от действующего чемпиона России казанского «Зенита».
13.11.2017 Волжская Коммуна
Волейболисты «Новы» в Кемерово сыграют матчи полуфинала Кубка России Сегодня матчем с хозяевами турнира - кемеровским «Кузбассом» волейбольная «Нова» продолжает свое выступление во втором по значимости всероссийском т
12.10.2017 Волжская Коммуна
Волейболисты «Новы» выиграли уже третий матч в сезоне со счетом 3:2 Команда из Самарской области одержала четвертую победу в чемпионате российской суперлиги.
09.10.2017 Волжская Коммуна
Романас Шкулявичус – лучший бомбардир 6-го тура. Диагональный «Новы» Романас Шкулявичус набрал 28 очков в матче с «Ярославичем» (3:2) и стал самым результативным игроком 6-го тура чемпионата России.
09.10.2017 Спортивное Обозрение
«Зенит» из Санкт-Петербурга в финале международного турнира «Мемориал Вячеслава Платонова» оказался сильнее «Белогорья» со счётом 3:0.
21.08.2017 Спортивное Обозрение
Новокуйбышевский клуб находится на грани исчезновения Генеральный спонсор клуба прекратил финансирование команды Волейбольный клуб «Нова» из Новокуйбышевска может прекратить свое существование.
31.07.2013 Самарские известия
Новокуйбышевск открывает сезон Новокуйбышевская «Нова» стартует в чемпионате России по волейболу среди команд высшей лиги «А».
28.10.2012 Волжская Коммуна
«Нова» не смогла пробиться в полуфинал Кубка России В Белгороде завершился второй круг предварительного этапа розыгрыша Кубка России по волейболу с
25.09.2011 Самарские известия
«Крылья Советов» заявили трех молодых игроков «Крылья Советов» внесли в заявку трех футболистов.
02.09.2011 Самарские известия
У «Новы» на новый сезон - скромные цели В субботу и воскресенье волейболисты «Новы» проведут первые матчи чемпионата России 2010-2011 в высшей лиге «А
29.10.2010 Волжская Коммуна

Главное
В Самарской области задержан подозреваемый в приготовлении убийства четверых мужчин - Следственный комитет Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Самарской области задержан подозреваемый в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст.
18.09.2018

Подрядная организация по строительству мостового перехода «Фрунзенский» АО «Стройтрансгаз» приступила к последнему из 11 этапов надвижки руслового пролетного строения моста через реку Самара.
18.09.2018
В Сирии пропал самолет ВКС РФ Ил-20. - Комсомольская Правда Самара Радиолокаторы зафиксировали пуски ракет с французского фрегата, находившегося в этом районе Юлия ДИВЕЕВА В Сирии 17 сентября около 23:00 пропала связь с экипажем самолета ИЛ-20 ВКС России,